Перейти к содержанию
Angel_Morrison

Обжалование наказания от администратора Emil_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Angel_Morrison

1. Ваш никнейм: Angel_Morrison
2. Никнейм администратора: Emil_Smirnov
3. Суть: Суть в том что я не уходил по воде,розыск он не выдавал хотя у меня есть док-ва что он таранил меня.Если вы следили за процессом,после он начал стрельбу.Он же не стал даже бежать а уехал так что разбаньте пожалуйста док-ву я дам.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/1V1mURWp8ZRzIQ
5. Дата и время бана: 2021-04-18 в 14:15

Прошу просмотреть запись.

Поделиться сообщением

Emil_Smirnov

Здравствуйте. Вы были наказаны по моей наводке согласно следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.1.10 – Запрещено уходить от ареста путем скрытия своего персонажа в интерьере(дом, квартира, любое здание, куда не могут войти сотрудники МВД), а также уходить по воде. [Бан 3 дня]

Сотрудник гнался за вами, то что у вас не было розыска не освобождает вас от ответственности. Плавать будучи в наручниках это нонРП, за это я решил отдельно не наказывать.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Желательно еще приложить окно блокировки. Также задавайте вопросы, если они остались после ответа администратора.

Поделиться сообщением

Angel_Morrison

Ну так алло,он не за мною гнался еще раз говорю.Он ехал за человеком на УАЗЕ.Причем здесь Я?Он начал стрельбу,из за подреза,хотя сам начал подрезать меня и таранить.А ухода по воде не было,я плыл туда через мост тоесть от этого же берега на другой не по реке.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Любой уход от погони по воде наказуем. Сотрудник МВД побежал именно за Вами, а не за кем-либо еще, следовательно, погоня продолжилась за Вами и Вы не могли уплывать по воде. На доказательствах видно, как Вы нарушаете правила сервера, за что и получили наказание.
Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения