Перейти к содержанию
𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

1. Ваш никнейм: Vito_Kadzuto
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: еще 7 часов назад мой аккаунт должны были разбанить а так и не разбанили
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-3.userapi.com/impg/6Kxjuns4pz4LfP4lYa09zn1L7xFVRrFmNlIKxg/dh8poq6mpXU.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=062b5f1c30037228c57d51dfd0423f70&type=album
5. Дата и время бана: 2021-04-18 в 12:31

RWu_oKaK3Uo.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы были заблокированы еще по другой жалобе, ссылка: https://forum.gtaprovince.ru/topic/363391-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-300321/?do=findComment&comment=2480228

Снова будете ссылаться на неожиданный вылет при взаимодействии с сотрудниками полиции? 

Поделиться сообщением

𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

ну я же не виноват что у меня плохой интернет

EFqKSZwUpFk.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Как-то странно, что уже не в первый раз у вас вылетает и именно в тот момент, когда сотрудники настигают вас. Зная ваше поведение в армии, могу сделать некие выводы, что вы намеренно дёргаете кабель. Может всё-таки на чистоту? 

Не советую обманывать администрацию, так как данные деяния наказываются 

Поделиться сообщением

𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

ну учитывая что сейчас у меня переезд то интернета нету и я раздаю с телефона пока еще не подключили если раньше был нормальный интернет то сейчас у меня вылеты а также у меня вылетает не только при погонях и тд , ну а если вы думаете что я вас обманываю то на это есть логи

Изменено пользователем 𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да а что покажут нам логи? По факту вы вылетели, но этому могло способствовать намеренное отключение интернета. Я не верю в подобные совпадения, за короткий промежуток времени было выявлено как минимум два "вылета" во время взаимодействия с сотрудниками полиции. В разбане отказано, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения