Перейти к содержанию
CONOR LANCE

ГИБДД г.Приволжск - Mateusz_Staryy

Рекомендуемые сообщения

CONOR LANCE

1. Ваш никнейм: Conor_Lance
2. Никнейм сотрудника: Mateusz_Staryy
3. Суть: Таран без причины в погоне
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bL4cgIxm7-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Капитан Мельников ДПС ГИБДД г. Приволжск. 

Доброго времени суток!

Являлся на тот момент напарником с данным сотрудником, поэтому сразу приложу док-ва от своего лица того, что это был не таран, а подрез (рассинхрон) с целью оперативной остановки в результате вашего неадекватного управления ТС.

На тебе док-ва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте 
Запросил доказательства у Mateusz_Staryy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Здравия желаю! На связи Mateusz_Staryy
Не увидел со своей стороны тарана, вижу только легкие подрезы из-за пинга ( т.е. Рассинхрона сервера ( Хостинга )) + на это была весомая причина.

Вот поглядите уЪу )

Попрошу не поднимать тему, ожидаем ответа СЗФ

 

 

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

Уважаемый метюз подрезы по пингу тоже наказуемы! Ведь они были без причины

На видео видно как гражданский переходил дорогу в неположеном месте тоесть он сам подставился  под авто, то есть угрозу создал не я а гражданский

И что вы спросили успеет ли он на Тайм коде 1:05 Лишить меня прав? когда я вылетел

И хочу добавить вы ехали вторую половину погони по встречной полосе движения, так же я выехал всего 2 раза а от Тролейбусного Депо до самого банка, так же на тайм коде 1:25 Виден разворот через двойную сплошную а это уже 5.29 ВПФ (Если за последние пол года не поменяли) Так что удачи малышка)

Изменено пользователем CONOR LANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
17 минут назад, CONOR LANCE сказал:

Уважаемый метюз подрезы по пингу тоже наказуемы!

И что вы спросили успеет ли он на Тайм коде 1:05 Лишить меня прав? когда я вылетел

отыграть бинд на убирание оружия до вашего офф
дергать провод интернета не по поцански
то что у меня пинг не че вам не даст, я задевал ваше авто,  на последнем моменте вы сами мне въехали в зад авто и откинулись из-за пинга, тему не поднимайте

17 минут назад, CONOR LANCE сказал:

Уважаемый метюз подрезы по пингу тоже наказуемы! Ведь они были без причины

На видео видно как гражданский переходил дорогу в неположеном месте тоесть он сам подставился  под авто, то есть угрозу создал не я а гражданский

И что вы спросили успеет ли он на Тайм коде 1:05 Лишить меня прав? когда я вылетел

И хочу добавить вы ехали вторую половину погони по встречной полосе движения, так же я выехал всего 2 раза а от Тролейбусного Депо до самого банка, так же на тайм коде 1:25 Виден разворот через двойную сплошную а это уже 5.29 ВПФ (Если за последние пол года не поменяли) Так что удачи малышка)

у меня маячки работали

 

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE
1 час назад, 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖 сказал:

 

у меня маячки работали

 

Погони не было вызова не было!

Зачем они работали вопрос?

Я так понимаю маячки в ЛЦ тоже наказуемо и если они у вас просто так работают это не дает вам права нарушать ПДД 

И повторюсь при погоне вы ехали по встречке и создавали аварийную ситуацию и при таком раскладе обстоятельств маячки там не помогут вы спокойно могли ехать за мной по своей полосе движения как делал я а, вы же в свою очередь ехали по встречке

Ожидаю ответа ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Ожидаем ответа ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Тема передана ГС за МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Так-же хочу добавить
5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих)[От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].
Со своей стороны я не вижу вообще нарушений, вы сбили человека, я вообще мог открыть огонь по вашему авто в целях остановить вас, но я начал делать легкие подрезы 

5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Выговор].

Сотрудники обязаны производить аккуратные подрезы транспортных средств, различные пит-маневры, чтобы остановить транспортное средство нарушителя. Брать и нагло таранить — запрещено.

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Приветствую. Тему взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

Хорошо, прошу заметить нарушение ПДД со стороны сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
4 часа назад, CONOR LANCE сказал:

Хорошо, прошу заметить нарушение ПДД со стороны сотрудника 

Где Вы увидели нарушение ПДД?
Вы 5.29 прочитайте внимательно, я конечно понимаю что Вы еще этого в школе не проходили, но всё равно, 5.29 считается если :

 5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих)

С моей стороны вообще нету нарушений ПДД, Вы сбили человека и скрылись с места РП, попрошу это заметить.
Думаю тут даже нечего рассматривать, с мой стороны тарана нету, а есть лишь Пит-манёвр.
После погони прошло буквально 5 секунд, и данный проезд через двойную сплошную Не считается, я понимаю если бы я проехал в дали от проезда, но я развернулся Рядом с окончанием сплошной.

И Вы вообще не сотрудник МВД, что Вы мне про ПДД рассказываете.

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

Там было место для разворота чуть дальше, а так же вы ехали всю погоню по встречной полосе могли бы ехать в своей но нет за это тоже понесете наказание.

И да в школе мы такое не проходили но тебя мой милый друг этому в интернате научили.

 

Изменено пользователем CONOR LANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
12 минут назад, CONOR LANCE сказал:

Там было место для разворота чуть дальше, а так же вы ехали всю погоню по встречной полосе могли бы ехать в своей но нет за это тоже понесете наказание.

И да в школе мы такое не проходили но тебя мой милый друг этому в интернате научили.

 

И что что я ехал по встречной полосе? Вы за своими действиями лучше так следите, захотели погоню ? - получили, да и провод интернета дергать не по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

Вы нарушили вы получите! 

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
6 часов назад, CONOR LANCE сказал:

Вы нарушили вы получите! 

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

В пункт ВПФ внимательно вчитайтесь, если Вы научились это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

 Прошу лидера объяснить данный пункт сотруднику и что он значит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Сотрудник был в погоне, следовательно, мог пренебрегать разметкой, летальных исходов это не понесло. Вы же, если бы ехали с допустимой скоростью, могли бы предотвратить столкновение с игроком, но Вы уехали, следовательно, создавали ещё большую угрозу жизни окружающим своим вождением. Далее сотрудник Вас подремал, что разрешено в погоне, так как угроза жизни гражданскому была. Нарушений нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...