Перейти к содержанию
CONOR LANCE

ГИБДД г.Приволжск - Danila_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

CONOR LANCE

1. Ваш никнейм: Conor_Lance
2. Никнейм сотрудника: Danila_Melnikov
3. Суть: Стрельба в городе без причины
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bL4cgIxm7-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Капитан Мельников ДПС ГИБДД г. Приволжск. 

Доброго времени суток!

Вы и впрямь считаете, что после того, как вы задавили человека в результате вашей неадекватной (мягко выраженно) езды, я не имею право расстрелять ваш автомобиль?)) Ладно допустим вы передвигаетесь неадекватно на ТС и без того повышенной опасности, но задавив человека, вам было до одного места судя по тому, как вы даже не подумали остановиться.... По-вашему это не причина?) Смешно очень :D Я всё понимаю конечно, это игра и всё такое, но это RP проект и в реальности полицейский любой на моём месте так же бы и поступил. Знаете к чему в реальной жизни приводят такие наезды на людей? К смерти.

Вопросы?

Док-ва от моего лица:

 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте

На видео видно как гражданский сам подставился под авто, то есть угрозу создал не водитель а гражданский

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
Цитата

На видео видно как гражданский сам подставился под авто, то есть угрозу создал не водитель а гражданский

Не согласен с ответом лидера. Выражу свою точку зрения.

Во время погони водитель многократно нарушал ПДД, а именно: выезды на встречную полосу, пересечения двойной сплошной линии разметки, оооочень сильное превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора и т.п. 

Во время погони водитель уже потенциально опасен для других игроков, так как многократно нарушает ПДД. 

Вот именно, что гражданский, которого сбил водитель (автор жалобы) это совершенно случайность. После такого он всё-равно продолжал ехать и последствия могли бы быть намного серьёзнее и неизвестно сколько бы материального ущерба он мог причинить остальным, поэтому и применил оружие.

Действовал согласно уставу 

Цитата

Глава 3. Запреты для сотрудников. 3.19 - Применение оружия в местах массового скопления гражданских, исключая случаи, когда промедление использования средств может привести к последствиям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

Выезды на встречую полосу серьезно вы ехали за мной сами по встречки я туда не выежал и ты мне что то пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую. 

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте моего вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Отдельно ещё добавлю.

После того, как этот игрок сбил другого игрока, он продолжал неадекватное вождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Добрый вечер.

В данном случае игрок просто переходил подогу, поэтому данное ДТП считаю угрозой жизни для гражданских.

Нарушений от сотрудника не увидел.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONOR LANCE

Переходи дорогу в неположеном месте и не посмотрел по сторонам что там несется автомобиль с СГУ и идет погоня, тоесть не убедился в свой безопасности и в безопасности окружающих и начал переходить дорогу я на это не как не мог среагировать так как он начал переходить внезапно

Он просто прогрузился в последний момент я с этим ничего не смог поделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
48 минут назад, CONOR LANCE сказал:

Переходи дорогу в неположеном месте и не посмотрел по сторонам что там несется автомобиль с СГУ и идет погоня, тоесть не убедился в свой безопасности и в безопасности окружающих и начал переходить дорогу я на это не как не мог среагировать так как он начал переходить внезапно

Он просто прогрузился в последний момент я с этим ничего не смог поделать

 

Ещё раз повторяю...

Именно вы первоначально начали своей погоней создавать угрозу и опасность для всех участников движения. Пешеход никак вообще абсолютно не может при дорожном движении создавать кому-то опасность,.... Даже если он выбежал на дорогу - именно вы всё-равно находитесь на автомобиле, а автомобиль это транспортное средство по-вы-ше-н-ной опасности и на этом транспорте всегда нужно быть предельно осторожным. Даже если вы не нарушаете на нём ПДД, а пешеход перешёл в неположенном месте - виноваты будете вы. Создав погоню - вы уже потенциально были угрозой для всех остальных участников дорожного движения, так как вы грубо нарушали ПДД. Пешеход вообще никакой опасности не может нести для других - это физически невозможно....

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Доброго времени суток. 

Если бы вы не неслись с предельной скоростью, то человека можно было увидеть. 

Нарушений от сотрудника не увидел. 

Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...