Перейти к содержанию
Hulio_Shuba

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Hulio_Shuba

1. Ваш никнейм: Faster_Ever
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Не согласен с вердиктом администратора по данной жалобе. В ДТП с данным человеком не участвовал(я был пассажиром) , ДБшил не его , а его друга. след но жалоба должна быть подана от лица Романа. Как видим за нами приехала полиция, след - но мы начали гот нее уезжать, след но никакого ухода от РП нет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/363391-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-300321/?do=findComment&comment=2474824
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 19:52

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте.

1 - Вы являлись по сути участником ДТП, так как находились в том авто, которое попало в ДТП. В последствии попросту взяли это авто, переехали человека и уехали. По Вашей логике, каждый игрок может кататься со своим другом в авто, один из которых будет ехать за рулём - создавать ДТП, а в последствии сажать за руль друга и скрываться с места ДТП. Выглядит абсурдно.

2 - Игрок, подавший жалобу - стал свидетелем Вашего нарушения правил сервера. В топике жалоб на гражданских, в подпункте "Жалобы не принимаются, если:" нет ненумерованного пункта, который бы запрещал подачу жалоб на игроков, который нарушили, но никак при этом не провзаимодействовали непосредственно с автором жалобы.

Цитата

Жалоба не принимается, если:

• Не указан ваш никнейм или никнейм нарушителя.
  • Жалоба составлена не по форме.
  • В жалобе отсутствуют доказательства.
  • Доказательства были отредактированы. Как пример, обрезанный / замазанный скриншот. Наложенный эффект на видео (музыка и т.п). На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.
  • Доказательства сделаны со стороннего устройства (телефон, планшет и т.п.).
  • Нет даты и времени на доказательствах происходящей ситуации.
  • В качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, при этом не указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 
  • Видеоматериал имеет низкое качество, в связи с чем проблематично разглядеть никнеймы нарушителей. 
  • Отправленное сообщение содержит в себе больше трех жалоб (за раз). 
  • В названиях видео-/фотоматериалов, предоставляемых в качестве доказательств присутствует оскорбление игроков и/или администрации сервера.  

3 - Полиция по итогу поехала не за Вами, а направилась в сторону ЖБК. К тому же, её появление там - возможно чистая случайность, ведь сотрудник мог выполнять патрулирование города и его окрестностей, увидев кучку людей - решил к ней подъехать. Вы же в свою сторону уехали в сторону Азино. Или Вы хотите сказать, что это не так?

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
16 минут назад, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

1 - Вы являлись по сути участником ДТП, так как находились в том авто, которое попало в ДТП. В последствии попросту взяли это авто, переехали человека и уехали. По Вашей логике, каждый игрок может кататься со своим другом в авто, один из которых будет ехать за рулём - создавать ДТП, а в последствии сажать за руль друга и скрываться с места ДТП. Выглядит абсурдно.

2 - Игрок, подавший жалобу - стал свидетелем Вашего нарушения правил сервера. В топике жалоб на гражданских, в подпункте "Жалобы не принимаются, если:" нет ненумерованного пункта, который бы запрещал подачу жалоб на игроков, который нарушили, но никак при этом не провзаимодействовали непосредственно с автором жалобы.

3 - Полиция по итогу поехала не за Вами, а направилась в сторону ЖБК. К тому же, её появление там - возможно чистая случайность, ведь сотрудник мог выполнять патрулирование города и его окрестностей, увидев кучку людей - решил к ней подъехать. Вы же в свою сторону уехали в сторону Азино. Или Вы хотите сказать, что это не так?

1. Я не являюсь непосредственным участником ДТП, лол:D Я пассажир) 
Я передавил человека. но ДТП не наблюдаю со своей стороны)

2. Привык к правилам подачи первого сервера. Ну тогда асбурд, ибо тот же Роман мог не иметь ко мне никаких притензий и мы могли решить вопрос в игре, данному игроку об этом неизвестно могло быть, но он подает жалобу хотя с человеком решен вопрос(Я говорю абстрактно обо всехъ ситуациях а не конерктно об этой)

3. Прошу доказательства того, что полиция поехала в сторону ЖБК, в противном случае вы - врунишка)
Ну скажу сразу, они как повернули на ЖБК так с него и выехали и поехали в сторону Азино))  Или вы хотите сказать что это не так?

Поделиться сообщением

Jack_Brown

1 - дождёмся по данному моменту ответа от ЗГА/ГА по данному поводу. Я свою точку зрения высказал, добавить мне нечего.

2 - абсурд не абсурд, есть правила сервера. Намеренный DB расценивается в 7 дней блокировки. Также в данном топике мы рассматриваем конкретно и именно ту ситуацию, которая зафиксирована в жалобе на Ваше имя в разделе жалоб на гражданских игроков, а не все ситуации в абстракции сразу.

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.
  • Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

3 - то, что полиция поехала в сторону ЖБК, а в последствии совершила поворот на ~90 градусов по отношению к прямой дороге в сторону ЖБК  - видно на доказательствах в жалобе на игроков. А вот то, что Вы говорите, мол они после ЖБК поехали в сторону Азино - доказательствами не подтверждено как в данном топике, так и в жалобе на гражданских игроков.

30 минут назад, Hulio_Shuba сказал:

Ну скажу сразу, они как повернули на ЖБК так с него и выехали и поехали в сторону Азино))  Или вы хотите сказать что это не так?

Сделанные на основе доказательств в жалобе подтверждения тому, что полиция после поворота в сторону ЖБК сделала разворот на ~90 градусов и не более - 

Спойлер

cey8rhV.png

tmtToA5.png

На прочие передвижения полиции мне нужны дополнительные доказательства, на основе того, что я не могу достроить цепочку событий, который были далее без подкрепления соответствующими доказательствами.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
27 минут назад, Jack_Brown сказал:

1 - дождёмся по данному моменту ответа от ЗГА/ГА по данному поводу. Я свою точку зрения высказал, добавить мне нечего.

2 - абсурд не абсурд, есть правила сервера. Намеренный DB расценивается в 7 дней блокировки. Также в данном топике мы рассматриваем конкретно и именно ту ситуацию, которая зафиксирована в жалобе на Ваше имя в разделе жалоб на гражданских игроков, а не все ситуации в абстракции сразу.

3 - то, что полиция поехала в сторону ЖБК, а в последствии совершила поворот на ~90 градусов по отношению к прямой дороге в сторону ЖБК  - видно на доказательствах в жалобе на игроков. А вот то, что Вы говорите, мол они после ЖБК поехали в сторону Азино - доказательствами не подтверждено как в данном топике, так и в жалобе на гражданских игроков.

Сделанные на основе доказательств в жалобе подтверждения тому, что полиция после поворота в сторону ЖБК сделала разворот на ~90 градусов и не более - 

Показать контент

cey8rhV.png

tmtToA5.png

На прочие передвижения полиции мне нужны дополнительные доказательства, на основе того, что я не могу достроить цепочку событий, который были далее без подкрепления соответствующими доказательствами.

1. Ждем.
2. Так же ждем. Да согласен что наказывается на столько, но опять же давил я не Адама, а Романа, который и должен был писать жалобу ведь урон был нанесен именно его "эго".:) Так что тут тоже жду комментарий от ЗГА/ГА. 
3. Вот видео того, что сотрудники развернулись и поехали за нами, так же их видно на миникарте далее когда я нахожусь в поле, но мой РП процесс прерывает администратор, но это не суть, с ним мы уже разобрались. Так же больше чем уверен что данное действие будет видно на доказательствах самих игроков если они уж соизволят отписаться в этой теме. Но не вижу нужды в этом. Так что ни от какого РП я не уходил  - (таймкод 1:05) Клац

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
20 часов назад, Jack_Brown сказал:

ЗГА/ГА

Вы тему хоть передали? А то интересно продолжение данной ситуации)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание за ДБ выдано верно. Вы намеренно наехали на игрока, чем и нарушили один из пунктов Внутренних Правил Сервера. Жалоба была подана на вас и вашего друга. Администратор имеет полное право наказать всех виновных в предоставленном видеоматериале. С учётом того, что жалоба подана не только на вас, то и рассматривать её можно, даже без пункта о подаче жалобы от третьего лица. 

Что касаемо ухода от РП. Данное транспортное средство попало в ДТП и не может покинуть его. Но вы почему-то пересели за руль, переехали игрока и спокойно уехали, чем и покинули место совершения преступления. Советую более внимательно изучить ответственность за подобные деяния. Нарушений в действиях администратора нет. Срок будет сокращён до 7-ми дней

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения