Перейти к содержанию
Kventin_Canfy

Жалоба на администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Kventin_Canfy

1. Ваш никнейм: Kventin_Scappati
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Меня забанили за некие подрезы, которых не было вообще. я пытался остановить человека который 2 раза покинул место ДТП. Прошу убрать срок и моральную компенсацию. Обжалование наказания не работает По этому я сделаю, Жалоба на Администратора
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mcfr2GtnDGg
5. Дата и время бана: 2021-04-18 в 11:10

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Добрый день, являюсь тем самым администратором который дал наводку на вашу блокировку.

Начал следить за вами примерно с 2:52 вашего видеоролика, где на трассе Приволжск-Азино отчётливо видны ваши подрезы.

Уход от ДТП не повод нарушать ВПС, вы могли спокойно подать жалобу в раздел "жалобы на гражданских игроков".

Увы, но к разблокировке, а также к сокращению наказания отношусь отрицательно, дальнейшее разбирательство передаю руководящей администрации.

Поделиться сообщением

Kventin_Canfy

Это не подрез это маневр остановки водителя камаза.

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

В правилах сервера четко указано, что попытки остановить движущийся транспорт также запрещены:

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 2 дней]

Насчет нарушений игрока - напишите на него жалобу в раздел жалоб на гражданских.

Наказание администратором выдано верно, в сокращении отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения