Перейти к содержанию
Natalia_Fridman

ГИБДД г.Приволжск - Elisey_Elistratov

Рекомендуемые сообщения

Natalia_Fridman

1. Ваш никнейм: Natalia_Fridman
2. Никнейм сотрудника: Elisey_Elistratov
3. Суть: Я ехала с Мирного, при въезде в Приволжск я остановилась на светофоре, при повороте на право, меня останавливает сотрудник, выписывает мне штраф. Прошу предоставить док-ва на выписанный мне штраф.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mCHdKX6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Ага, здравствуйте по моему на ваших доказательствах все видно,вы сами признаете то,что вас "занесло" и вы выехали на встречку через двойную сплошную,разве не так? Или мне все таки придется скинуть видеоролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте 

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_Fridman
1 час назад, Elisey_Elistratovs сказал:

Ага, здравствуйте по моему на ваших доказательствах все видно,вы сами признаете то,что вас "занесло" и вы выехали на встречку через двойную сплошную,разве не так? Или мне все таки придется скинуть видеоролик?

Моя машина не находилась на встречке,ожидаю полное видео ситуации. 

Изменено пользователем Natalia_Fridman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

А,хорошо,т.е. вы говорите что не выезжали не встречку? Ожидайте

Эх.. Повезло вам гражданка,вчера место удалял на диске,так как снимать еще надо было,а из корзины они исчезли,но почему же на фотографии вы не отрицаете что заехали на встречную полосу,а говорите что вас занесло? Я Хочу получить полный ответ на ваш вопрос. Если аргументов с вашей стороны не будет ,то выдачу наказания посчитаю глупой,потому что на месте вы сам признали то,что выезжали на встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_Fridman
2 часа назад, Elisey_Elistratovs сказал:

А,хорошо,т.е. вы говорите что не выезжали не встречку? Ожидайте

Эх.. Повезло вам гражданка,вчера место удалял на диске,так как снимать еще надо было,а из корзины они исчезли,но почему же на фотографии вы не отрицаете что заехали на встречную полосу,а говорите что вас занесло? Я Хочу получить полный ответ на ваш вопрос. Если аргументов с вашей стороны не будет ,то выдачу наказания посчитаю глупой,потому что на месте вы сам признали то,что выезжали на встречку

На своих доказательствах не вижу подтверждений того,что я выезжала на встречку. Сотрудник,ожидаю доказательств. В случае их отсутствия,требую компенсацию,а так же вашего наказания согласно 9.1 ВПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

В чате игры вы пишите : "А кто бы вырулил" (Откуда???). Далее пишите : " Меня занесло" (Куда???). А так же : "У Неё управление плохое". У меня есть скриншот : https://imgur.com/a/l6hDLeB . На нем я пишу причину,а вы не говорите что встречки не было,вы говорите что вы не виноваты,а виновато авто,а точнее из за того,что оно плохо рулится. Если  я не получу аргументированные ответы на свои вопросы,то повторюсь,выдавать наказание мне бессмысленно,так как на месте вы признавали вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_Fridman
2 часа назад, Elisey_Elistratovs сказал:

В чате игры вы пишите : "А кто бы вырулил" (Откуда???). Далее пишите : " Меня занесло" (Куда???). А так же : "У Неё управление плохое". У меня есть скриншот : https://imgur.com/a/l6hDLeB . На нем я пишу причину,а вы не говорите что встречки не было,вы говорите что вы не виноваты,а виновато авто,а точнее из за того,что оно плохо рулится. Если  я не получу аргументированные ответы на свои вопросы,то повторюсь,выдавать наказание мне бессмысленно,так как на месте вы признавали вину

Уважаемый сотрудник, я предоставила свой скриншот на выдачу розыска, а вы должны хранить доки, но их у вас почему-то нет. На встречку я не выезжала,но вы почему-то решили обратное.  Так будьте добры, предоставить док-ва. А по поводу чата, так там вообще о встречной полосе речь не шла. 

2 часа назад, Elisey_Elistratovs сказал:

В чате игры вы пишите : "А кто бы вырулил" (Откуда???). Далее пишите : " Меня занесло" (Куда???). А так же : "У Неё управление плохое". У меня есть скриншот : https://imgur.com/a/l6hDLeB . На нем я пишу причину,а вы не говорите что встречки не было,вы говорите что вы не виноваты,а виновато авто,а точнее из за того,что оно плохо рулится. Если  я не получу аргументированные ответы на свои вопросы,то повторюсь,выдавать наказание мне бессмысленно,так как на месте вы признавали вину

И предоставьте док-ва, где я признавала свою вину, что я ехала по встречке. 

2 часа назад, Elisey_Elistratovs сказал:

В чате игры вы пишите : "А кто бы вырулил" (Откуда???). Далее пишите : " Меня занесло" (Куда???). А так же : "У Неё управление плохое". У меня есть скриншот : https://imgur.com/a/l6hDLeB . На нем я пишу причину,а вы не говорите что встречки не было,вы говорите что вы не виноваты,а виновато авто,а точнее из за того,что оно плохо рулится. Если  я не получу аргументированные ответы на свои вопросы,то повторюсь,выдавать наказание мне бессмысленно,так как на месте вы признавали вину

Не вижу смысла продолжать дальше диалог. Ожидаю ответа лидера/следящего. А так же требую вашего наказания по пункту 9.1 ВПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Здравствуйте,а о чем тогда шла речь в нашей беседе?  Не глупите, я могу привести вам пример : при аварии на месте написать расход,а потом залить жалобу на форум. На скриншоте который я показал прекрасно видно что вы не отрицаете вину и признаете её,ещё раз спрашиваю,аргументы будут с вашей стороны??? Если нет,то лучше закрывайте тему

Если я и получу наказание согласно 9.1 ВПФ(что конечно,полный абсурд) То компенсации вам точно не видать,по крайней мере от меня,за такую наглость,а ещё и за то,что на месте призналась... Кстати,почему вы написали жалобу когда ее срок истекал? Как я помню,с момента нарушения пройти не больше 3-ёх дней,а на тот момент уже прошел 3.8 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_Fridman
6 часов назад, Elisey_Elistratovs сказал:

Здравствуйте,а о чем тогда шла речь в нашей беседе?  Не глупите, я могу привести вам пример : при аварии на месте написать расход,а потом залить жалобу на форум. На скриншоте который я показал прекрасно видно что вы не отрицаете вину и признаете её,ещё раз спрашиваю,аргументы будут с вашей стороны??? Если нет,то лучше закрывайте тему

Если я и получу наказание согласно 9.1 ВПФ(что конечно,полный абсурд) То компенсации вам точно не видать,по крайней мере от меня,за такую наглость,а ещё и за то,что на месте призналась... Кстати,почему вы написали жалобу когда ее срок истекал? Как я помню,с момента нарушения пройти не больше 3-ёх дней,а на тот момент уже прошел 3.8 дней

Доброе утро, Уважаемый сотрудник. По поводу моей якобы вины, у нас не шла речь о встречной полосе и в чате не видно, ничего о встречке. По поводу срока жб, жалоба принимается в течении 7 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте 

Так как доказательств от сотрудника так и не увидел, вам будет выплачена компенсация.

Сотрудник получит предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_Fridman
35 минут назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Здраствуйте 

Так как доказательств от сотрудника так и не увидел, вам будет выплачена компенсация.

Сотрудник получит предупреждение.

Здравствуйте, благодарю вас. Номер счета 149476 и пожалуйста, скрин с переводом сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Напомнил лидеру про компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_Fridman
18 минут назад, Thomas_Harrison сказал:

Остались вопросы? 

Нет, благодарю вас, Приятной игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...