Перейти к содержанию
mestnyy

Обжалование наказания от администратора Fedor_Firsov

Рекомендуемые сообщения

mestnyy

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer
2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov
3. Суть: Доброе утро, был забанен за дм килл. Подъехали два пацана один из них начал оскорблять, я сжав кулаки начал драку (вроде отыгровки были), да и было за городом все. Биография на К в процессе можете ознакомиться:https://forum.gtaprovince.ru/topic/363433-biografiya-.. Можно ли надеется на разбан или же снижения срока
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L7WaU
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 23:17

Изменено пользователем Thomas_Racketeer
поправил

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброе утро. Ссылку на биографию поправьте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Приветствую! Ваша биография не может действовать до момента, пока она не будет одобрена администрацией сервера, а если она не действует, то Вы на время ее рассмотрения становитесь обыкновенным игроком, которому запрещено убивать и совершать противоправные действия.

Вы совершили серьезное нарушение, убив человека. У этого убийства не было какой-либо предыстории, у Вас была обычная сходка или что-то типа того, а на обычных сходках убийство категорически запрещено.

Поделиться сообщением

mestnyy

Да но по факту же в процессе биография. Мы просто приехали на ленту один человек из Брутто начал оскорблять без причины, кто будет терпеть? Да обычное оскорбление это не повод для убийства, но я терпеть не могу таких выскочек. Можно ли надеется на сокращение? 

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Биография, которая только-только создается не равна биографии, которая уже полностью создана, одобрена администрацией и готова к применению. Вы сами ответили на свой вопрос: оскорбления - не РП причина для убийства. По поводу сокращения срока блокировки ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

mestnyy

Ожидаем ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как и подметил мой коллега, если у вас биография еще не одобрена, значит она недействительна. 

В сокращении срока вынужден отказать, так как это серьезное и частое нарушение правил сервера. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения