Перейти к содержанию
Owen_Garcia

((IC))[ГИБДД-П] Evgeniy_Jefferson

Рекомендуемые сообщения

Owen_Garcia

Руководству

Министерства Внутренних Дел Республики Провинция

от гражданина

Лео Вайта

8 977 222 22 22

 

Жалоба на неправомерное действие (бездействие) сотрудника полиции и/или обжалование действий сотрудника полиции.

 

Я, Лео Вайт, 17.04.2021, в период 20:00-20:31 находился возле отдела ГУВД города Приволжск. Стал свидетелем незаконных действий со стороны сотрудника полиции Джефферсона Евгения Сергеевича, находящегося в звании Капитана ГИБДД по городу Приволжск. Основанием для жалобы на неправомерное (незаконное) действие сотрудника полиции явилось то, что данный сотрудник, вменил мне о нарушение статьи 12.12.1 КоАП, не предоставив никаких доказательств, впоследствии чего выписал штраф. Так же добавлю,что данный сотрудник незаконно потребовал мои документы неизвестно для чего, а после без предупреждений сорвал с меня очки и пробил по КПК. Так же добавлю что данный сотрудник не подчинился старшему по званию. Доказательства моих добавлений находятся на боди-камере сотрудника.
Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1. Доказательство, подтверждающее доводы жалобы - *кликабельно*
2. Ксерокопия паспорта - *кликабельно*

Я согласен с тем, что при наличии нарушений с моей стороны, я несу полную ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Провинция. 

 

Дата подачи жалобы: 18 апреля 2021 года
Подпись: RAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Здравствуйте, я являюсь начальников ГИБДД по городу Приволжск. Ваша жалоба была рассмотрена. У сотрудника была запрошена доказательственная база по поводу данного момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого вы написали данную жалобу. Полноценный ответ задержится, но для начала задам один вопрос, какой пункт обязует меня показывать доказательства на месте? И также ваша доказательная база идет больше 5 минут, поэтому распишите ее по пунктам, прилагая время и само нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток!  Я являюсь Нач УГИБДД. 
Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена по факту написания заголовка не по форме. 
Если вы не согласны с решением, то имеете полное право написать жалобу на Нач УГИБДД. 

С уважением Нач УГИБДД  Ярослав Корнеев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...