Перейти к содержанию
keleves1q

Обжалование наказания от администратора Aleksander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

keleves1q

1. Ваш никнейм: Adam_Martsinkevich
2. Никнейм администратора: Aleksander_Gasanov
3. Суть: Доброй ночи, администрация. Александр Гасанов, Вы выдали мне блокировку аккаунта за DMCAR. Бил я автомобиль друга, который не имеет претензий и готов об этом вам сообщить, либо отписать в эту жалобу с доказательствами, что он владелец автомобиля на видеоролике с моим нарушением, который я уверен у Вас имеется. Отписать он готов в кратчайшие сроки. Помеху игрокам мы не создавали данными действиями, по-этому попрошу разблокировку, думаю, что это не настолько грубое нарушение с моей стороны и оно может быть простительным. Осознаю, что был не прав, но все же претензий никто не имеет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/gv5NrCz
5. Дата и время бана: 2021-04-18 в 00:34

Изменено пользователем keleves1q

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Здравствуйте. Наказание получили за нарушение пункта 6.5.4 ВПС, выписку из данного пункта Вы можете посмотреть ниже.

Спойлер

6.5.4 - DM car - нанесение урона по транспорту без обоснованных на то причин. [Ban до 1 дня]

Какая разница что он Вам друг, который не имеет претензий насчёт данного инцидента? если есть чётко прописанные правила сервера, которые запрещено нарушать. Вы нарушили очень серьёзный пункт который часто нарушаемый на просторах 2-го сервера. Осознавать свое нарушение уже поздно. К разблокировки Вашего аккаунта отношусь - нейтрально. В следующий раз обдумывайте все свои действия, которые будете совершать при взаимодействии с другими игроками. 

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением

keleves1q

Я все понимаю, если вы относитесь к разблокировке нейтрально и не имеете никакого негатива ко мне, то можно пожалуйста ЗГА/ГА ответит в этой теме, я надеюсь, что он не будет против насчет разблокировки моего аккаунта.  

Поделиться сообщением

keleves1q

1

Поделиться сообщением

keleves1q

Ответа так и не дождался. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения