Перейти к содержанию
Mayakovskiy

Жалоба на лидера ЦГБ-Н: Alexander_Sambur

Рекомендуемые сообщения

Mayakovskiy

1. Ваш никнейм: Garry_Abramson
2. Никнейм лидера фракции: Alexander_Sambur
3. Суть жалобы: Поскольку восстановлением в РС занимается тот же лидер, жалоба на него. Почему-то лидер проигнорировал пункт устава, а именно предоставление /stats в качестве дк-в работы в МЗ. Будете принимать всех по обычным скринам с игры? не смешите. Таким образом любой левый человек мог найти эти скрины и написать тоже восстановление. Проверка идёт именно по банковскому счёту. 

7.9.1 – Восстановление в фракцию бывших сотрудников разрешено только при предоставлении игроком внутриигровых доказательств, что он ранее состоял в ней (скриншот stats/pass + timestamp). [Предупреждение / Выговор]

5.8 – Запрещено делать исключения из правил, ради пользы единственного человека. [Выговор / Снятие с поста]

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/Nlg_TRGJ044

Изменено пользователем Mayakovskiy
Корректировки.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Alexander_Sambur

И снова здравствуйте!

Это опять я главный врач ЦГБ г. Невский Alexander_Sambur.

На ваших доказательствах прекрасно видно что данное заявление принял мой заместитель.

Соответственно подавайте жалобу в соответствующий раздел.

Ждем ответа от ГС и СЗФ.

Поделиться сообщением

Mayakovskiy

Увы, но гражданина восстановили в руководящий состав. А в руководящий состав попасть можно, только после вашего соглашения. Прошу ещё заметить (Проверить лог изменений данного заявления), ведь даже сам лидер там одобрил данное восстановление. 

Поделиться сообщением

Alexander_Sambur

Увы или нет, но при моем изучении гражданина, данные док-ва присутствовали, после чего человек удалил заявление и восстановил его 9 часов назад, после чего это заявление было принято моим заместителем.

Поделиться сообщением

Mayakovskiy

На дк-вах видно два образца данного заявления и с вашим ответом под вашей редакции и после, вашим заместителем. Или наоборот, сначала замом и потом вашим ответом. Ни в одном и ни в другом, нужных дк-в не было. В любом случае "Гражданина восстановили в руководящий состав. А в руководящий состав попасть можно, только после вашего соглашения." Ожидаем ответа ГС. 

Изменено пользователем Mayakovskiy
Корректировки.

Поделиться сообщением

Alexander_Sambur

Я снова повторюсь. Мы разговариваем с Вами на разных языках. 

Всё верно, я дал согласие на восстановление в руководящий состав.

Но при чем здесь проверка заявления и я в данный момент?

Вести диалог более не имею смысла.

Ожидаем ответа от ГС.

Берегите себя и своих близких:)

Поделиться сообщением

Mayakovskiy

Вы дали добро, не проверив само заявление? Серьёзно? Какой же из вас лидер? Вы начинаете противоречить своим словам. 

Поделиться сообщением

Dmltro_Manchine

Так как вы затронули мое заявление на восстановление, я имею право высказать свою точку зрения, я предоставил внутреигровые док-ва, на моих скриншотах четко видно что я работал главным врачём ЦГБ-П, данный пункт устава написан некорректно, так как и на данных моих скриншотах можно понять что я работал в данной фракции. Дальнейшую беседу с вами не вижу смысла проводить, ожидайте вердикт главного следящего за МЗ, Руслана Оскольского. 

Так же добавлю, когда ты заступаеш на пост лидера одной из больниц, скриншот /stats делать не обязательно, он делается в случае смены никнейма. А то что ники сходятся с данными скриншотами я думаю вам ничего не говорит. 

И раз уж на то пошло, советую вам обратить внимание как восстанавливают в должностях бывших сотрудников ГУВД, возьмём к примеру ГУВД-Н, там даже скринов с доками не предоставляют, верят на слово, не блат разве? Возьмите скрины других ЦГБ, там так же восстанавливают сотрудников по подобным моим скриншотам, любую фракцию какую не возьми нет такого что бы все предоставляли скрины с /stats в своих док-вах работы, возьмём того-же Евгения Холмса который на днях восстановился в ЦГБ-П, почему вы не пишите жалобу на того кто его принял? Предвзятое отношение? Или как это назвать?

Изменено пользователем Dmltro_Manchine

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Передано ГС за МЗ.

Поделиться сообщением

Ruslan_Oskolskiy

KHZK5.png
Здравствуйте!
Я Главный следящий администратор за МЗ

KHZK5.png

Заявление на восстановление принял Serg_Antonov, соответственно и добавлял его во фракцию он.

В связи с этим, Serg_Antonov будет наказан. Нарушение за лидером не вижу!
Остались у вас еще вопросы?

KHZK5.png
Ожидаем вашего ответа

С уважением Ruslan_Oskolskiy
KHZK5.png

Поделиться сообщением

Mayakovskiy

Проверили ли вы историю изменений? Лидер сам тут ответил, что ранее принял данное заявление. Так же Лидер знал о данном восстановлении, тем самым вина должна идти на него. 

Поделиться сообщением

Ruslan_Oskolskiy

KHZK5.png
Здравствуйте!
Я Главный следящий администратор за МЗ

KHZK5.png

Повторюсь еще раз, именно по вашим доказательствам именно Serg_Antonov одобрил заявку на восстановление, и к тому же он проводил все последующую процедуру по восстановлению данного человека. Соответственно он и получит наказание!
Жалобу закрываю!

KHZK5.png
Закрыто!

С уважением Ruslan_Oskolskiy
KHZK5.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...