Перейти к содержанию
𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋

Жалоба на Stanislav_Bronzov

Рекомендуемые сообщения

𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋

1. Ваш никнейм: Mikhail_Neal
2. Никнейм лидера фракции: Stanislav_Bronzov
3. Суть жалобы: Лидер использует шрифт более 20 пунктов, а именно, в заявлении на увольнение.

9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения].

Идём далее, кто и какое право давал лидеру нарушать данное правило форума? 

5.7 – Запрещено использовать модераторские права в личных целях. [Выговор / Снятие с поста]

4. Доказательства (скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Stanislav_Bronzov

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД-П Stanislav_Bronzov. Да, я действительно использовал шрифт чуть большей величины, на данный момент я уже это исправил. Не считаю, что это может как-то относиться к пункту 5.7 устава. Тем более я ничего не нарушил, прочитайте внимательно данный пункт 

9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов

Я использовал данный размер шрифта единственный раз, это никак нельзя назвать чрезмерным использованием.

Ожидайте ответа СЗФ

Изменено пользователем Stanislav_Bronzov

Поделиться сообщением

Chris_Pimenova

Здравствуйте!

На связи СЗФ за ГИБДД-П.

Данное правило действует исключительно на форум, но никак не на 5.7 Устава Лидера. 

Наказание выдают только модераторы при проверке на форум.

За Лидером нарушений не наблюдаю.

Жалоба передана ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Thomas_Adderliy

Здравствуйте!
Крупный шрифт наказывается только за чрезмерный, но никак не за счёт или за 2 слова.
5.7 устава тут точно никак не подходит.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...