Перейти к содержанию
William_Jobs

Биография William_Jobs

Рекомендуемые сообщения

William_Jobs

Имя: Вильям
Фамилия: Джобс
Пол: Мужской.
Возраст: 25
Дата рождения: 09.09.1995г.
Место рождения: г. Невский
Место проживания: Приволжск
Национальность: Русский.
Семейное положение: не женат.
Внешность: Телосложение среднее, вес 95 килограмма. Волосы коротко стрижены, русого цвета. Глаза карие, взгляд часто устремлён вдаль, напоминая таковой у глубоко задумавшегося человека.
Характер: Вспыльчивый
Рост: 187 сантиметров
Хобби: Вильям увлекается машинами


Детство:

9 сентября 1995 года родился Вильям. Отец переехавший в Приволжск, после смерти матери Вильяма при операции на сердце. В Приволжске он играл в футбол с отцом, в детском саду его сверстники обижали его, за что в пять лет он их обматерил по-русски. За такое поплатился ремнём и углом. Далее пошёл в школу, где был отличником до 7 класса, ведь появилась физика, которую он смог понять только к 8 классу и выровняться. В школе много хулиганил за что его чуть не выгнали

Юность:

Окончив 11 класс, Вильям поступает в Приволжский университет, где учился на отлично. Из-за этого его называли "ботаником". В один момент Вильям решается "забить стрелу" главному задире. После пар Вильям и Иван, так звали задиру, встретились за школой. Во время драки Вильям случайно попадает коленом в висок задире, после чего он теряет сознание. Недолго думая, Вильям просит прохожих вызвать скорую. По приезду врачей, он убегает домой. По приходу домой отец начал расспрашивать, что с ним случилось, так как Вильям был весь в крови. Промолчав он уходит в свою комнату. На утро его будит перепуганный отец, и просит его выйти на кухню. Одевшись, Вильям приходит на кухню и видит сотрудников полиции. Они привозят его в отдел, где объясняют, что Вильям будет направлен в детскую колонию за убийство одногруппника. Он сразу понимает о ком идет речь и объясняет всю ситуацию, которая проходила за школой. По исполнению 18-ти лет, Вильяма переводят в тюрьму общего надзора под городом Мирным.

Взрослая жизнь:

Отсидев свой срок Вильям возвращается домой. Отец был не рад видеть своего сына. Расстроенный Вильям решил пойти в бар. Придя туда он заказал себе выпить и сел за свободный столик. Через некоторое время к нему подсаживается его давний друг Ярослав. Вильям обрадовался, когда увидел своего друга. Они рассказали друг другу, что с ними происходило за это время. Во время разговора Вильям замечает Андрея, друга того самого Ивана. Андрей его тоже увидел и вместе со своим другом подошли к столику, где сидели Ярослав и Вильям. Без всяких разговоров Андрей ударяет Вильяма. Ярослав допивая виски, разбивает стакан об голову Андрея. После чего Ярослав берет Вильяма и бегут к нему в машину. Они решили поехать прокатиться. Во время катания, Ярослав предложил вступить Вильяму в преступную группировку. Недолго думая он соглашается. Ярослав подарил ему машину, чтобы тот был на "колесах" и на время снял квартиру.

Нынешнее время:

К 25 годам Вильям уже занимает ключевую роль в ОПГ Jobs, а именно заместитель главы. Имеет дорогую машину, квартиру в центре Приволжска, неплохой заработок и авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Юность у вас слишком поздно начинается. Да и в целом биография скудно описана. Опишите подробнее детство, школьную жизнь. Добавьте в повествование истории из жизни, которые будут раскрывать черты характера. Расскажите подробно про вступление Вильяма в ОПГ, потому как группировки заботятся о своей безопасности и не берут первых попавшихся людей к себе. Также опишите деятельность Вильяма в ОПГ, как он занял "ключевую роль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...