Перейти к содержанию
Murat_Thagolegov

Жалоба на администратора Nikita_Shukovskiy

Рекомендуемые сообщения

Murat_Thagolegov

1. Ваш никнейм: Gerry_Williams
2. Никнейм администратора: Nikita_Shukovskiy
3. Суть: Здравствуйте, я писал РП Биографию но потом мне ее отказали я сам ее писал эту РП биографию я эту РП Биографию не видел! но почему то ее отказали прошу разобраться в этой ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/371596-c-biografiya-gerri-villiams/
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 22:00

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как же могло так получиться, что Ваша биография на 95% схожа с данной биографией, если Вы утверждаете, что не видели её?

Доказательства сравнения текстов: https://yapx.ru/v/L7R1i

Поделиться сообщением

Murat_Thagolegov

Так я вам все обьясню этот аккаунт форумный друга уже давно не играет в мта провинцию и он разрешил мне ее взять 

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Сначала Вы писали, что не видели данную биографию, теперь пишите, что это биография друга, и он разрешил Вам взять её. Какой окончательный вариант истории?

Поделиться сообщением

Mkthebosstm
Только что, Nikita_Shukovskiy сказал:

Сначала Вы писали, что не видели данную биографию, теперь пишите, что это биография друга, и он разрешил Вам взять её. Какой окончательный вариант истории?

Да-да я разрешил ему взять мою биографию так как мы её в далеком 2019 году писали вместе. И сейчас он попросил взять её, так как у него нету идей для новой а эту мы придумывали около 2-х дней.

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

На данный момент правила написания биографий гласят:

Цитата

> Запрещено использовать биографию, написанную посторонними лицами. Автором биографии должны быть исключительно вы, в противном случае она будет аннулирована. 

Биография была впервые опубликована на форуме от лица друга игрока Gerry_Williams, значит Ваш(обращение к игроку Gerry_Williams) друг и считается автором данной биографии.
Окончательное решение по данной ситуации за ГА/Руководителями. Ожидайте их ответ, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Murat_Thagolegov

Хорошо,  будем ждать ответа от руководителя и от ГА

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нарушений в действиях Администратора нет. Вы полностью скопировали чужую биографию и нет значения кто её писал. Даже если вы писали её вместе, она была опубликована другим игроком и принадлежит ему 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения