Перейти к содержанию
Andrey_Romanovic

ОКБ г.Мирный - Sergey_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Romanovic

1. Ваш никнейм: Andrey_Sidorov
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Staryy
3. Суть: Во время патруля заметил черный мерседес который ездил по встречной полосе Начал за ним погоню. Во время погони, он намеренно меня таранил. Потом со своим товарищем начали меня оскорблять(видео я не записывал, но на скриншоте видно как он смеялся над тем, как его товарищ меня Дм). Я считаю это недопустимое поведение для сотрудника МЗ и прошу наказать его по всей строгости.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/L46l4LJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wollesen

Здравствуйте! Я являюсь главным врачом ОКБ города Мирного/Республики Провинция. Sergey_Staryy - является сотрудником ОКБ г.Мирного. Измените название темы, то бишь вместо "Никнейм отсутствует - Sergey_Staryy" измените на "ОКБ г.Мирный - Sergey_Staryy", дабы жалоба соответствовала форме которая прописана здесь. После исправления - дам в жалобе свой ответ по теме. 

Изменено пользователем Alex_Kiprin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanovic

Доброго времени суток. Жалоба теперь соответствует по форме. Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wollesen

Добрый день.

Перейдём теперь к самой теме жалобы. На Ваших скриншотах видно, как сотрудник пытался уйти от Вас, за это сотруднику будет выдан письменный выговор за 5.29 ВПФ:

Спойлер

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

Ожидаем ответа от следящий администрации. Спасибо за обращение!

Изменено пользователем Alex_Kiprin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Вопросы по ответу руководителя гос.организации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanovic

Нет. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Приветствую. С ответом руководителя гос.организации полностью согласен, сотрудник будет наказан письменным выговором. Вопросов по теме у Вас нет - значит закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...