Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Gazizov

1. Ваш никнейм: Andrey Gazizov
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Добрый вечер. Хотелось бы затронуть одну тему, как администрация начинает "жаловаться" игрокам на всеобщее обозрение, мол у них мало рук. Не впервые игроки сталкиваются с подобными сообщениями от администрации в общий чат, поэтому, я хочу услышать мнение по поводу данных сообщений от руководящего состава / главного администратора сервера или его заместителя.
Высказывание "Народ, тут такое дело" является неуважительным по отношению к игрокам. Крылатая фраза "Вас 800, но нас меньше", больше всего склоняюсь что онлайн не преодолевал этой метки на сегодняшний день. Да и в целом как вы думаете, все вместе взятое сообщение образно не вызывает жалость к администрации? Хоть работа и сложная, но она не должна быть показана на весь сервер и не вызывать отрицательных мнений у игроков, то что они не справляются.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HSOt6RD

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
15 часов назад, Andrey_Gazizov сказал:

1. Ваш никнейм: Andrey Gazizov
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Добрый вечер. Хотелось бы затронуть одну тему, как администрация начинает "жаловаться" игрокам на всеобщее обозрение, мол у них мало рук. Не впервые игроки сталкиваются с подобными сообщениями от администрации в общий чат, поэтому, я хочу услышать мнение по поводу данных сообщений от руководящего состава / главного администратора сервера или его заместителя.
Высказывание "Народ, тут такое дело" является неуважительным по отношению к игрокам. Крылатая фраза "Вас 800, но нас меньше", больше всего склоняюсь что онлайн не преодолевал этой метки на сегодняшний день. Да и в целом как вы думаете, все вместе взятое сообщение образно не вызывает жалость к администрации? Хоть работа и сложная, но она не должна быть показана на весь сервер и не вызывать отрицательных мнений у игроков, то что они не справляются.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HSOt6RD

Здравствуйте,уважаемый Andrey_Gazizov. 

В тот момент я был практически один на сервере на 350-+ игроков. Насчёт госки была небольшая ошибочка, забыл поменять 800 на 350, но  каждый из нас имеет свойство ошибаться.Признаю, гос была лишней и не в тему. У вас есть какие-либо притензии ко мне? Если да, то задавайте, обязательно выслушаю. Также, ожидайте ответа от старшей администрации. 
Также, можете назвать свой б/с, выплачу моральную компенсацию.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

На тот момент, на сервере была критическая ситуация которая сподвигла администратора написать подобное. Наказывать администратора не за что, из ошибок это лишь некорректное изъяснение ситуации со стороны администрации. С администратором будет проведена беседа касательно подобных сообщений.

Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Критическая ситуация при онлайне 350? Что-то не особо внушительно, даже если это так, то для чего ему дан 3-лвл? Сразу бежать в общий чат со слезами о том, чтоб игроки переставали писать в репорт жалобы потому что админ не справляется со своими обязанности? 

С сутью жалобы внимательнее ознакомьтесь, тут обращение ко всему админ-составу, а не к одному. Хотелось бы больше не видеть подобных высказываний от администрации. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Более развернутый ответ дам завтра днем, так-как вы видимо не понимаете то что я пытаюсь до вас донести.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Как вы можете говорить что ситуация не критическая если вы не видели что происходило в тот момент в репорте?  Каким образом администратору поможет его уровень если на сервере он практически находился 1, а репорт разрывался. В его действиях нету каких-то серьезных ошибок за которые его стоит наказывать, ошибка лишь в том что он неверно некорректно донес информацию .

Иногда стоит дать информацию игрокам о ситуации на сервере, дабы они не питали ложные надежды о помощи и потом не писали гневные сообщение во всякие "подслушано то-то-то" что администрация вообще не помогает и не отвечает на репорт. А так, информация поступила, игроки сделали выводы.

Такие сообщения отправляются в очень редких случаях, грубо говоря раз 3-4 месяца (зависит от ситуации).

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov
38 минут назад, Kirill_Carraway сказал:

Иногда стоит дать информацию игрокам о ситуации на сервере, дабы они не питали ложные надежды о помощи и потом не писали гневные сообщение во всякие "подслушано то-то-то" что администрация вообще не помогает и не отвечает на репорт. А так, информация поступила, игроки сделали выводы.

Такие сообщения отправляются в очень редких случаях, грубо говоря раз 3-4 месяца (зависит от ситуации).

Тут я ничего против не имею, но сама информация предоставленная администратором была изложена совсем в другом контексте.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Об этом я вам и говорил.

Вопросы остались касательно этой темы? 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Нет, всего доброго.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения