Перейти к содержанию
Kyle_Thomas

Обжалование наказания от администратора Yaroslav_Lambert

Рекомендуемые сообщения

Kyle_Thomas

1. Ваш никнейм: Kyle_Thomas
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Lambert
3. Суть: Дали бан за дм на 4 дня, хотя убийства без причины не было все было с отыгровкой и рп
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RAzJNy4
5. Дата и время бана: 2021-04-15 в 21:00

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Вы были заблокированы мной на нашем сервере за нарушение Внутренних Правил Сервера.
Были наказаны по следующему пункту:

6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

• Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 11.3 ВПС.

Доказательства вашего нарушения - "Click"

ДТП не IC причина, дабы убивать игроков с оружия.

Советю тщательнее изучить Внутренние Правила Сервера, дабы избежать дальнейших блокировок.
Ожидайте отвеот от Главного Администратора или Зама Главного Администратора/Руководителя.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вопросы по теме остались к администратору?

Поделиться сообщением

Kyle_Thomas

ДТП с этим игроком было у меня не 1 раз,первый раз он скрылся попутно оставив гневный отзыв обо мне в чате, я его догнал и поддал ему, все отыгровки были рп ситуация.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

ДТП никак не может быть причиной для драки, а уж тем более для стрельбы. Наказание выдано верно, на доказательствах администратора видно, как Вы нарушаете правила сервера, а именно DM`ите игрока. Об RP драке и т.п. не может идти речь, так как игрок не отвечает взаимными ударами Вам. Рекомендую изучить 6 пункт ВПС более подробно, в комментарии к пунктам 6.2.5 и 6.2.6 есть пояснение о том, что может стать причиной драки.
Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения