Перейти к содержанию
Valentin_Suisse

Жалоба на администратора Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Suisse

1. Ваш никнейм: Katherine_McSuisse
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Меня втянули в то, чего не было изначально. Я попытался отыграть истриричку и слегка приспустить достоинство человека, но в итоге волей рассинхрона он: 1) подумал что я в него въехал. 2) якобы я его убил. Запрашиваю разбан или уменьшение строка, и сильно извиняюсь за ситуацию, кто ж знал что так всё выйдет. (доказательство на видео)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L7IiS
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 20:55

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Были заблокированы по факту нарушения 6.5.2 ВПС:

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Вами не была соблюдена атмосфера, как минимум, не говоря уже о наличии какой-либо весомой IC причины.
Убийство - сложная Role Play ситуация, которая требовательна в знаниях жанра Role Play.В игре за убийство практически нет ответственности, потому и не ставите акцент на реалиях жанра Role Play. Изначально стоит определиться, способен ли Ваш персонаж на убийство, сможет ли он это реализовать, ведь это не подобает среднестатистическому человеку. Само по себе убийство является эмоциональным процессом, производящее высокое давление, поэтому стоит иметь одобренную RP биографию на форуме, ибо с ней Вам будет куда легче ориентироваться в Role Play процессе.
В игре Вы продвигаетесь по карьерной лестнице, создавая своему игровому персонажу Role Play историю. Любое убийство в этой истории станет пятном, что Вы также должны понимать.
На убийство требуется весомая IC причина, которая определяется какой-либо ранней предысторией с игроком, вескими конфликтами и т.д., ибо с ничего она попросту не может возникнуть. Атмосфера также играет значительную роль, так как убийство должно происходить в отдалённых местах, имея чёткий план действий, а не как в Вашем случае.
Вы же убиваете игрока в RP драке, находясь в почти в центре города, где в целом убивать абсурдно с точки зрения Role Play.

Решаясь на драку, Вы берете ответственность на все возможные её исходы. Оправданием не является ни пинг, ни какой-либо баг стиля боя и тд. Вы видели, что у игрока малое количество HP, но при этом продолжали наносить удары.
В последнее время убийства - частое явление. И это было бы хорошо, если игроки соблюдали каноны жанра и правила сервера при этом, но их соблюдают лишь единицы, исходя из чего RP убийство - очень редкое явление.
Ознакомившись в пунктом 6.5.2 Вы уже должны были понять, что в данной ситуации факт Вашего нарушения присутствует.

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

Человек который был напротив, был не против на драку, и это было видно, то есть, совместные РП разборки имеют место быть. Вот и мне было интересно что же он предпримет. Но его я не убивал, и в тот момент я уже его не трогал так как видел его количество жизни, но он ведь сказал что готов испортить свою карту, и что женщин он не бьет. Но из-за рассинхрона вышло как вышло. Но вернёмся в начало ситуации. Да я отвлёкся, да вовремя не заметил что он тормозит. но в тот момент что он поехал вперёд на желтый, и что он что я лагали вышло как вышло, но для меня никакого удара не было, и это видно на видео, и тот факт что данный гражданин: ни "привет", ни "здрасте", сходу - "ты че ваще", "плати", и требует у меня 2к за удар, которого для меня не было. Я в свою очередь предложил расход так как удара не было, но он продолжил настаивать на своём, и ко всему этому видно что человек ещё и патрульный какой-то, что не мало важно создаёт свою роль в этой ситуации.
В итоге. Я попал в ДТП в котором удара от моего лица не было, и буйство, которое случилось когда я валялся на асфальте и никакого урона данному гражданину не наносил, хотя видно что гражданин был не против на драку, что доказывает собой его готовность к тому что он мог и меня убить как бы и я его убил.
И в связи со всей выше рассказанной ситуацией, в данной ситуации виноват рассинхрон, уж точно дело ни в какой "Атмосферр", какой либо "истории персонажа", и т.п. вещах, которые вы описали выше. Я задиристая барышня, меня выводят из себя люди которые ведут себя по хамски, и я никогда не буду кого либо бояться, потому что бояться мне нечего. Все мы состоим из мяса, костей, имея свой характер, и то что данный гражданин оказал на меня давление, не означает тот факт что я неадекватное чудовище, которое только то и делает что всех ДМит, и улетает каждую неделю в бан, и это уж точно не про меня.

P.s. IC причина убийства игрока.
Вопрос. Почему вы убили игрока когда это делать нельзя?

Варианты ответов:
1) "почему вы ехали на машине по городу, и задавили уже мёртвого игрока, который был АФК и не отправлялся в больницу".
2) "вы задавили игрока ехав по трассе разрешенные своему быстрому автомобилю километры, и не увидели как перед вами появился игрок который ранее вылетел на этом месте"
3) "у вас была IC драка с игроком, но в этот момент к вам подбежал еле живой бездомный, и вы случайно убили его"
Так вот что я хотел сказать. У меня "убийство по неосторожности". Думаете я его убить хотел? А вот нет. Я его хотел проучить до определённого момента, чтобы он уже не мог мне никого противопоставить своим хамским поведением, и соответственно так бы вышло, и я бы ему оплатил его ремонт, но "рассинхрон сервера", заставил человека умереть, хотя в тот момент я уже к нему не приставал. 

Изменено пользователем Valentin_Suisse
Допись для - P.s.

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Предоставлю, пожалуй, вашу драку от своего лица: https://youtu.be/1mnW5N13sPc. И в правду, действия на вашей записи и моей различаются, но в любом случае-вы начали бить человека, видя что у него мало ХП. Ждем ответ старшей администрации.

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

HP у него было достаточно, да и я переждал секунды две после атаки так как он от меня отошел, но видно что он подошел дать сдачи, и я ещё несколько раз жмякнул и перестал, и собственно затем он меня и повалил что собственно вы и видели на моей записи, ну а в после он решил умереть))
Да, ждём старших в столь странной ситуации.

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

Тем временем прошло 22 часа с момента последнего ответа... Ну да, так и вижу желание обжаловать мою тему.

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

Прошло почти 2 дня с момента подачи обжалования (написано "Жалоба" потому что "Обжалования", не оправляло тему). В итоге что мы имеем?
Мне спустя 27 с половиной часов с момента последнего ответа Админитсратора так никто и не ответил... Ммм, затягивание темы. Ммм, зачем разбанивать даже если в игре случился рассинхрон. Ммм, пусть посидит подумает над своим поведением. Или как это называется что мне так никто и не ответил спустя больше суток? 

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Уважаемый, не нужно каждые 6 часов поднимать тему, никто о вас не забыл, в скором времени ответ будет дан. Не наглейте, вы не один.

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

Я редкий гость на обжалованиях, но далеко не первый раз замечаю что мою тему попросту игнорят словно пытаются меня как-то проучить, или же это банальное халатное отношение в игровому форуму, и времени игроков которые попадают в похожие ситуации.
Сколько бы вы не писали умных слов, вышло как вышло, но на самом деле не всё так просто как вы думает. Все игры не доскональны, и наш проект в том числе, так как он и другие игры: лагает, фризит, багается, и это далеко не новость, и в итоге вот.
Я сюда пришел с доказательствами своей не виноватости в смерти игрового персонажа другого игрока. Я доказал свою не виноватость, вы это увидели, и я сюда пришел за разбаном., но если вы не можете пойти мне на встречу и дать разбан, то закрывайте тему, не тяните резину, а то тошнит ждать того, чего от вас ждать нету смысла. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В большинстве случаев ваша тема откладывается на потом, ибо с виду на рассмотрение ситуации требуется больше времени, хотя после углубления становится ясно, что это не так. Старайтесь в следующие разы (а мы надеемся что их не будет) излагать все кратко и содержательно, без всяких бессмысленных выводов. 

Доказательства с вашей стороны были предоставлены, аккаунт разблокирован. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения