Перейти к содержанию
Valentin Pople

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Borzoi

Рекомендуемые сообщения

Valentin Pople

1. Ваш никнейм: Valentin Kadyrov
2. Никнейм администратора: Mikhail_Borzoi
3. Суть: Прошу прощения,доказательства можете предоставить?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L7JTG
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 20:45

Поделиться сообщением

Mikhail_Borzoi

Здравствуйте.

Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС:

Спойлер

9.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. [Бан до 15 дней]

А именно, за использование так называемого "стиллера", проще говоря бота (но более умного).

http://yapx.ru/v/L7SJM

Ждём ответа Руководителей/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Valentin Pople

Мне кажется ,что ваши доказательства не совсем уместны.Я могу вам объяснить ситуацию...У меня в клавиатуру была воткнута зубочистка ,а мне нужно было срочно отлучиться ,вот и всё...Ваши доказательства ,это просто фото того как из-за зубочистки я бегу вперед ...Попрошу принять меры...О каком боте идет речь ,я настолько тупой ,что кое как написал обжалование.Просьба принять меры...

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Запрошу у администратора доказательства, на которых будет видно использование бота. Ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением

Valentin Pople
14 часов назад, Mikhail_Borzoi сказал:

Здравствуйте.

Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС:

Показать контент

9.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. [Бан до 15 дней]

Я тут посмотрел ,вы вообще понимаете ,что такое стиллер ,это троян ...Жду доказательств ...

Стилер (от английского to steal, воровать) — определенный класс троянов (малвари, вирусов - как хотите), функционал которых полностью состоит из кражи сохраненных в системе паролей и отправка их "автору". 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Как Вы можете объяснить момент, как Вы бежали все время в автомобиль, далее продолжали работать, но как только администратор задает Вам вопрос, Вы уходите в AFK и перестаете бежать? Такая ситуация произошла два раза.

Поделиться сообщением

Valentin Pople

А разве "умный бот не должен отвечать админам ,если он умный...Во-вторых,у меня чат 5 строк ,я только пришел и бан ...Противоречие...

В третьих ,видеофиксация у вас есть ,что 2 раза такое было ,еще раз говорю зубочистка была в клавише ...

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Сейчас мы не берем слова "Умный бот" в пример. Я говорю о вашей "зубочистке". Почему при вопросе администратора зубочистка убиралась и Вы сразу уходили в AFK?

Поделиться сообщением

Valentin Pople

возможно клавиша находилась в таком положении,что могла вроде бы и работать,но в тоже время и не работать,находиться по середине,такое бывает...

Я могу пройти все проверки на этого бота,о котором я даже не знаю...Мне слишком дорог 3 сервер,чтобы я устанавливал каких-то ботов,у меня очень много друзей,с которыми я не хотел бы распрощаться...Опять повторюсь покажите мне видео...На скриншотах видно только как я упёрся в машину,это не доки...Меня не было возле компа,я не знаю всей ситуации,предъявите видеофиксацию

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Видеофиксацию я Вам загружу, только она ничего не даст конкретно Вам, ведь чата на ней не будет видно. Вся суть как раз в нем. Я Вам говорю не только о ситуации с автомобилем, но и о ситуации позже, когда Вы срубили дерево. Ситуация с автомобилем была ранее и Вы там остановились сразу после вопроса в репорт, ответ на репорт не поступил, а Вы ушли в AFK. Позже была ситуация после рубки дерева, Вам снова задали вопрос и Вы снова ушли в AFK. Каким образом так получается, что зубочистка ваша выпадает и Вы сразу уходите в AFK?

Поделиться сообщением

Valentin Pople

Я жду видеофиксацию,я вообще не в курсе что происходило,я говорю меня не было у компа...Но у меня есть младший брат,может быть это он чудил,я не знаю...

Изменено пользователем Valentine Patsura

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Так младший брат или зубочистка?

Поделиться сообщением

Valentin Pople

Я говорю ,я не знаю ,дайте видеофиксацию,когда брат приедет,я спрошу ,он не дома.

Изменено пользователем Valentine Patsura

Поделиться сообщением

Valentin Pople

Насколько я понимаю видеозаписи нет,попрошу передать дело ЗГА или ГА ...Я готов пройти любые проверки ,никогда не использовал ботов ...

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Если Вам не ответили ночью, не нужно сразу говорить "Нет видеозаписи". Я лишь хотел сначала узнать что и как. Ведь сначала Вы говорите про зубочистку, потом про брата. Окно блокировки Вы должны были увидеть сразу, а значит, если брат Вам этого не сказал, Вы своими "зубочистками" затыкали клавишу. Видеозаписи (первая, вторая). Умная у Вас зубочистка, встает сразу в AFK и бежать перестает.

Поделиться сообщением

Valentin Pople

Видеозапись увидел.Объясняю ситуацию...Брат во всем сознался,сказал ,что действительно такое было.Он сказал :"Я сначала играл сам ,а потом испугался (админов) и слабо вставил зубочистку ".Во общем ,хочу вам сказать ,что с этого дня к моему компьютеру никто не подойдет.Также могу пройти любые проверки на ботов ,т.к никогда их не использовал...Такого больше не повториться ,хотелось бы получить разбан

Поделиться сообщением

Mikhail_Borzoi

К Вашему сведению есть пункт ВПС:

Спойлер

2.4 – Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём.

• Это означает, что оправдания типа «это мелкий брат играл» не прокатят.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Сначала у Вас была скрепка, потом брат, а затем брат вместо со скрепкой. За свой аккаунт несете ответственность только Вы. Проверку у администратора не прошли, так как не ответили в чат или репорт, что Вы находитесь за компьютером, следовательно, администратор абсолютно верно вынес наказание.
По вашей просьбе передам тему ЗГА/ГА на рассмотрение. Ожидайте их ответ.

Поделиться сообщением

Valentin Pople

Еще раз говорю ,ваши доказательства того ,что у меня бот ,абсолютно не обоснованы.Даже ваше видео настолько не четкое ,что даже ника игрока ,за которым вы следили не видно...Я не понимаю как таких админов вообще берут,ваше расследование на низшем  уровне ...Повторюсь ,никогда не использовал ,не использую и не буду использовать ботов ,хотя бы потому что я не знаю как ими пользоваться ...

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Тема на рассмотрении. Запросил у администрации док-ва без блюра чата. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения