Перейти к содержанию
Miyagi_Petrov

((IC)) [УВД-М] Robert_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Miyagi_Petrov

Руководству

Министерства Внутренних Дел Республики Провинция

от гражданина

Петрова Виктора
8 978 113-19-23

 

Жалоба на неправомерное (незаконное) действие сотрудника полиции.

 

Я, Виктор Петров16.04.2021, в период 20:45 находился возле УВД г. Мирный. Стал свидетелем незаконных действий со стороны сотрудника полиции Роберта Лисова, находящегося в неизвестном звании УВД по городу Мирный. Основанием для жалобы на неправомерное (незаконное) действие сотрудника полиции явилось то, что данный сотрудник, находясь на рабочей смене, оскорблял меня. Я решил ворваться в кабинет, сказав ало, но извинился, после чего меня послали и начали оскорблять, это произошло неоднократно. Также при задержании мне показалось что мои действия являлись правомерными и не противоречили 319 УК РП. После встречи с Генералом УВД я всё же решил узнать кто это сотрудник и узнать его имя и фамилию.

Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1. Доказательство, подтверждающее доводы жалобы - https://youtu.be/nM9RA3T5Lsw  , https://youtu.be/DXAbfsZpvnA

 

2 .Ксерокопия паспорта - https://imgur.com/a/PJ59JSD

 

Дата подачи жалобы: 17 апреля 2021 года
Подпись: Петров

Изменено пользователем Richard_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Mayakovsky 2

Дано:

Цитата

 

Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.

 

 

 

Решение:


 

Цитата

 

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

 

 

 

Ответ: Наказание выдано верно.

Изменено пользователем Robert_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Вновь, здравствуйте. Незаконное проникновение говорите? А ничего что я Вам своё удостоверение показал? 

Другую отмазку видать Вы не смогли придумать, кроме как меня называть "долбаеб" на парковке.

И вообще мне не понятно для чего Вы сюда приплели 215.4 УК, если речь у нас с вами идёт про 319 УК РП, а не как уж про 215.4.

Ожидаю ответа от Генерала УВД по г.Мирный.

Также поясню что за статья ФЗоП. Быть строгими, не означает переходить на различные оскорбления и употреблять нецензурную лексику по отношению к гражданам и служащим.

 

 

Изменено пользователем Richard_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Mayakovsky 2
21 минуту назад, Richard_Forever сказал:

Вновь, здравствуйте. Незаконное проникновение говорите? А ничего что я Вам своё удостоверение показал? 

Другую отмазку видать Вы не смогли придумать, кроме как меня называть "долбаеб" на парковке.

А вы думаете что если называете человека клоуном тупым и тд, то он будет к вам хорошо относиться? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Ответ на жалобу на неправомерное (незаконное) действие сотрудника полиции.

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД Мирного в звании Генерал. Рассмотрев претензии и изучив доказательства, я пришёл к выводу, что поведение сотрудника не является подобающим. За нарушение статьи 5.1, пункта 1, подпункта 4 ФЗоП Роберту Лисову будет выдан письменный выговор, а также понижение в звании до Старшего Лейтенанта. За неправильно выданный розыск будет проведена строгая беседа с ним. Прикрепите свой банковский счёт, компенсирую вам моральный ущерб.

Изменено пользователем Mike_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Благодарю за справедливое решение, 839393.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Переведено - https://imgur.com/a/P4se8j1

Вопрос решён. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...