Перейти к содержанию
Pablo_Kennedy

Обжалование наказания от администратора August_Witten

Рекомендуемые сообщения

Pablo_Kennedy

1. Ваш никнейм: Pablo_Kennedy
2. Никнейм администратора: August_Witten
3. Суть: Закинул в деморган Egor_Gusev по наводке AWT,давай пруф моих срезов,и готовь компенсацию,год одним и тем же маршрутом езжу,а ты тут решил меня посадить,кидай пруф быстрее либо компенсацию на счет. Опять же разъясню ситуацию,к метке иного подъезда не имеется,езжу так уже год.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Vtrqagg
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 20:55

Изменено пользователем Nikita_Lavarez

Поделиться сообщением

August_Feofilov

Добрый день, были заблокированы мной.
Интересная картина получается. В момент слежки я заметил как вы срезали путь так скажем, что является следующим нарушением пункта ВПС:

Цитата

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны в объезд светофоров, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.

Почему же именно этот пункт? Объясню, вы срезали путь для того, чтобы быстрее доехать до пункта загрузки/выгрузки.
Ниже предоставлю доказательства.

Поделиться сообщением

Pablo_Kennedy

Окей и как ты мне прикажешь туда доезжать?)Давай удиви меня чел
Год ездил все нормально было,всех всё устраивало,но тут вылез нереальный хелпер,который решил так сказать "проучить" самому не смешно?
Если вы не в состоянии понять,что между контейнерами существует погрузка,в которую можно добраться,то мне вас искренне жаль,передайте тему ЗГА,а то как то вы только смеяться на видео умеете,не больше
Либо давай разложи,что в твоем понимании срез,если ты на это конечно способен)

Изменено пользователем Nikita_Lavarez

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Наказание от администратора выдано верно, сейчас расскажу почему.
На данном фрагменте указал цветом, красным - дорогу, желтым - тротуар.
Вы двигались по тротуару, когда рядом находилась дорога, следовательно и было выдано наказание по 7.1.3 Внутренних Правил Сервера.
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением

Pablo_Kennedy

Окей,Слава,смотри дальше,там где находится тротуар(помечено у тебя желтым),у меня там находится зона погрузки,значит,следовательно,получается я не имею права заезжать на тротуар,что автоматически является срезом,соответственно и заправлять свой же бизнес,я тебя правильно понял?)Ты же это хочешь мне сказать да.
Тогда научи меня заправлять не заезжая в зону погрузки,если в любом раскладе я окажусь на тротуаре,соответственно отлечу за срез в деморган.Жду ответа побыстрее,а не раз в 24 часа.Спасибо.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Просьба не путать намеренную езду по тротуару, между контейнерами и остановку на тротуаре, дабы взять метку.
Все это вполне возможно сделать, если ехать по дороге.
На вопрос ответил, жалобу закрываю.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения