Перейти к содержанию
Администратор MTA Province

Обжалование наказания от администратора Philip_Portland

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksander_Ivanov
2. Никнейм администратора: Philip_Portland
3. Суть: Слышьте, а с какой стати тут уход от РП дали?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): хз зачем они вам но нате
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 19:00

Изменено пользователем Великий

Поделиться сообщением

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

Вы заблокированы по наводке хелпера, о чем свидетельствует тег "PP". Измените заголовок и второй пункт на "Philip_Portland".

Поделиться сообщением

Готово

Поделиться сообщением

Philip_Vishnev

Доброй ночи. Пожалуйста, измените никнейм во втором пункте на Philip_Portland, а также добавьте его в заголовок.

После внесения изменений ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

А все понял увидел ошибки сменил готово все

Поделиться сообщением

Philip_Vishnev

И снова здравствуйте. Наказаны были по моей наводке за нарушение следующих пунктов внутренних правил сервера:

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Наблюдая за Вами, заметил как Вы многократно таранили инкассаторскую "ГАЗель", а затем врезались в тягач и просто-напросто покинули место ДТП, что, собственно, и было расценено как уход от RP. 

С доказательствами своего нарушения можете ознакомиться по ссылке.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

1) А че вы полное видео не предоставили, где инкассаторы без перезарядки / отыгровок открыли по мне огонь? Че блатите их, гоните полный видос. 

2) Уход от РП? - Я не врезался, у меня был пинг, и низкий фпс, я могу вам показать свои характеристики ПК. Даже если и задел, ему ущерба это вообще не нанесло, я врезался в столб на вашем видео, эх вы

3) Почему вы влипили мне максимальный срок?

4) Это был не таран, а обыкновенные подрезы, а за это отдельный пункт:

7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 12 часов.   

В котором написано, что блокировка максимум на 12 часов. Ай-ай-ай, порт, как плохо не знать правила и сливать игроков

Да, и подрезать была причина - Данные инкассаторы ранее врезались в меня, и открыли по мне огонь, без причины, и они начали уезжать, я их пытался останавливать подрезами, дабы вынуть у них деньги на ремонт, но тут вы меня фиксировали и я ПОТРАЧУСЬ НА РЕМОНТ так из-за вас я просижу В 10 ДНЯХ, А ЭТИ с*** будут в раю и им ничего не стало, даже копейку не потратили, ЧЕ ЗА НЕРАВЕНСТВО НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ? Почему должны страдать игроки, так еще и тратить на ремонт? А ктото, кто реально нарушал, должны сидеть в раю? Неудивительно, почему проект скатился и с него начали уходить. То неравенство между ментами и обычными игроками, блат МВД; то щас теперь начали блокать просто так, мало того что потратится игрок. Че за беспредел вообще у вас? Конечно другие игроки уйдут в нормальную игру и потратят меньше нервов, дабы в вашем недопроекте. Извините, я высказал свое мнение, дабы вы задумывались, что происходит у вас на самом деле. Мое слово окончено, жду ответа старшей администрации в данной ситуации. Удачи в рассмотрение ребятки

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Интересно, как долго будет идти рассмотрение?

Поделиться сообщением

Philip_Vishnev

Итак, отвечу на все волнующие Вас вопросы.

Нарушений от инкассации я не наблюдал, мною прикреплена самая полная запись слежки за Вами. В случае, если у Вас имеются доказательства нарушений со стороны других игроков, то Вы легко можете оформить жалобу в соответствующем разделе.

Касательно пинга: не спорю, возможно он действительно присутствовал, тем не менее, характерный звук столкновения был, поэтому поучаствовать в RP-процессе разбора ДТП Вы были обязаны. Пинг / низкий феймрейт вовсе не является причиной для нарушения установленных внутренних правил сервера.

Ваши действия, направленные на «ГАЗель» инкассации определённо были намеренным тараном, но вовсе не подрезами. Максимальный срок блокировки Вам был выдан за то, что Вы многочисленно таранили транспортное средство.

Опять же, нарушать внутренние правила сервера, даже если их нарушили другие игроки, не стоило. Для таких ситуаций существует форум, где Вашу жалобу в кратчайшие сроки рассмотрит администрация.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
В данной ситуации действия администратора верны.
Совершив столкновение с инкассаторским автомобилем, что развернул ваш мотоцикл в противоположную сторону, вы продолжили движение за ним и начали намеренно таранить, далее совершили столкновение с грузовым автомобилем и скрылись с места ДТП.
Если остались вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения