Перейти к содержанию
Джеймс Митчелл

Обжалование наказания от администратора Anthony_Paris

Рекомендуемые сообщения

Джеймс Митчелл

1. Ваш никнейм: James_Ramires
2. Никнейм администратора: Anthony_Paris
3. Суть: Здравствуйте, я так понимаю что бан был дан за то, что мой сотрудник случайно выпал из самолета и повредил крыло, я как зам ком его отдела, решил помочь и сказал чтобы он пошел взял новую технику для патрулирования, а я отодвину, разве мне нельзя помогать своим сотрудникам? Делаешь людям добро, а получаешь бан
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://community.my.games/c/CMxoMKd1jn/
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 18:40

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день! Приложите окно блокировки, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Джеймс Митчелл

Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем James_Hount

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день! Вы были наказаны за нарушение 6.15 пункта ВПС, а именно перевод РП ситуации в свою сторону. 

Ознакомиться с данным пунктом Вы можете ниже:

Цитата

6.15 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - Умышленный перевод RolePlay ситуации в свою сторону. Наказание - Бан на 3 дня.

Например намеренная потеря сознания (при помощи RolePlay команд) во время задержания, либо ситуации, когда служащий ГИБДД начинает погоню, вами пишется отыгровка о загрязненных номерах, наличия тонировки, которой по факту нет и т.д.

Ознакомиться с доказательствами своего нарушения Вы можете ниже:

Спойлер

Данные доказательства сняты Вами и приложены в жалобе на ОПГ. Как мы видим, Ваш персонаж не собирался просыпаться при выстрелах и криках участников группировки.

Поделиться сообщением

Джеймс Митчелл

У меня брат на акккаунте ютуба был, возможно удалил, я понял про какую ситуацию вы говорите. Вот новое видео https://youtu.be/jtv6B87y_AY

Поделиться сообщением

Джеймс Митчелл

Понимаю, что нарушил ВПС с данной ситуацией с ОПГ, но я не мог писать/говорить в данный момент, так как не было никакой возможности, я вообще шел выключать ПК, но за уход от рп дали бы бан тоже. Больше такого не повторится. Надеюсь на сокращение срока

Поделиться сообщением

Джеймс Митчелл

Пожалуйста, сократите срок хотябы на час

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

В данной ситуации, если рассуждать с точки зрения реалистичности поведения, Ваш персонаж не мог не проснуться, если, конечно, не было какой-то соответствующей предыстории, поэтому с Вашей стороны имеет место уход от отыгровки Role Play ситуации (ну, или намеренный её перевод в свою сторону), поэтому блокировка тут верная. Для сокращения срока блокировки поводов не наблюдаю. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Джеймс Митчелл

Что бы вы сделали, если вы подошли к компьютеру, а у вас машину окружили банда шк..кхм. опг Хиллтон?  Я не мог отыгрывать РП, а если бы я оффнулся, то получил бы бан еще на больше срок, поэтому вы тоже поймите

Поделиться сообщением

Джеймс Митчелл

Я не понимаю, вы специально под конец времени на ответ его даете? Такими темпами, жалоба будет висеть еще долго

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Если Вы были не у компьютера, а затем подошли к нему и увидели Role Play ситуацию, то стоило или не проявлять активности совсем, ибо за это наказания нет, или активно и без нарушений правил в нее включиться. Важно понимать, что Ваш персонаж необязательно должен выходить победителем из ситуаций - нужно допускать и, так сказать, проигрыш. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения