Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sergey777

1. Ваш никнейм: Sergey_Swapps
2. Никнейм администратора: Alexander_Bahanovitch
3. Суть: Здравствуйте,забанили за ДБ на 2 дня,я признаю свою вину,Я повёлся на провокацию того человека,сначала он ударил моего друга,а затем и моё авто,впредь постараюсь не вестись на провокации
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nD4hhcW

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch

Здравствуйте,Sergey_Swapps!

Вас приветствует Администратор 5 сервера проекта МТА Провинция!

Alexander_Bahanovitch [AB]

Начнем разбор ситуации.

В репорт пришла слежка, я начал следить и увидел, как Вы начинаете давить на БМВ М5 Е60 человека, до смерти. За это и были наказаны.

Врятли вы осознали свою вину, с момента бана прошло меньше 5 минут и Вы уже пишите обжалование, когда на раздумья уходит приличное время.

Выписка из ВПС: 

6.7 – Drive By [DB] – убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательства: тыкнуть

К снижению срока не рекомендую.

Если есть вопросы-задавайте!

Если нет- Ожидаем ответ от Старшей Администрации/Руководства.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Наказание выдано верно, в таком случае в пересмотре наказания - отказано. Такие маленькие баны не подлежат пересмотру согласно правилам подачи жалоб/обжалования.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения