Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ulanofff

1. Ваш никнейм: Abu_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, почему мы должны чинить автомобили самостоятельно. Гражданин Konstatin_Jirovskiy уходил от погони Ravshan_Harrison и на полном ходу влетел в автомобиль Anna_Izmailovskaya. Konstatin_Jirovskiy ушел в воду, после чего Giuseppe_Fernandes попытался вытащить его и продолжить РП, в свою очередь нарушитель пытался скрыться всеми методами (BH+PG), его забанили. Что делать нам? Автомобиль GT-R 35 дорого обходится в починке, уже за сегодняшний день было 3 ДТП, где люди просто выходили с сервера при сотрудниках ГИБДД. Они получают бан, а мы разбитое авто.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Do3sk6Y

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
6 минут назад, ulanofff сказал:

1. Ваш никнейм: Abu_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, почему мы должны чинить автомобили самостоятельно. Гражданин Konstatin_Jirovskiy уходил от погони Ravshan_Harrison и на полном ходу влетел в автомобиль Anna_Izmailovskaya. Konstatin_Jirovskiy ушел в воду, после чего Giuseppe_Fernandes попытался вытащить его и продолжить РП, в свою очередь нарушитель пытался скрыться всеми методами (BH+PG), его забанили. Что делать нам? Автомобиль GT-R 35 дорого обходится в починке, уже за сегодняшний день было 3 ДТП, где люди просто выходили с сервера при сотрудниках ГИБДД. Они получают бан, а мы разбитое авто.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Do3sk6Y

Здравствуйте, уважаемый  Abu_Izmailovskiy. 
Чиним мы автомобили только в крайних случаях, также я не видел , как ваше авто поломалось. Нарушитель был наказан, но увы, автомобили мы не чиним. Ожидайте ответа от старшей администрации. У вас остались ко мне какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

ulanofff
1 минуту назад, Giuseppe_Fernandes сказал:

Здравствуйте, уважаемый  Abu_Izmailovskiy. 
Чиним мы автомобили только в крайних случаях, также я не видел , как ваше авто поломалось. Нарушитель был наказан, но увы, автомобили мы не чиним. Ожидайте ответа от старшей администрации. У вас остались ко мне какие-то вопросы?

Я даже не знаю, был сотрудник и ещё 2 человека (свидетели), а вы не можете починить авто. Меня реально задалбывает чинить авто каждые 5 минут из-за дегенератов.

Если вам нужна запись, то могу скинуть ее сюда.

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
12 минут назад, ulanofff сказал:

Я даже не знаю, был сотрудник и ещё 2 человека (свидетели), а вы не можете починить авто. Меня реально задалбывает чинить авто каждые 5 минут из-за дегенератов.

Если вам нужна запись, то могу скинуть ее сюда.

Напишите жалобу в раздел «Жалобы на гражданских игроков» на данного Игрока. 

Поделиться сообщением

ulanofff
8 минут назад, Giuseppe_Fernandes сказал:

Напишите жалобу в раздел «Жалобы на гражданских игроков» на данного игрока. Починить авто не получится, увы.

Толк мне от бана? Он уже в бане. Мне от него нужны деньги на починку авто.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Администрация чинит автомобили только тогда, когда своими глазами видел как игрок кого-то протаранил и после этого его наказал, ну и при багах. В любых других случаях - администрация не чинит авто.

Поделиться сообщением

ulanofff
28 минут назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Администрация чинит автомобили только тогда, когда своими глазами видел как игрок кого-то протаранил и после этого его наказал, ну и при багах. В любых других случаях - администрация не чинит авто.

Я бы мог предоставить док-ва. +Был еще сотрудник фракции, он подтвердил, что Ravshan_Harrison влетел в GT-R 35.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Вы вчитывались в то что я написал? 

Поделиться сообщением

ulanofff

Ув. Kirill_Carraway, почему я должен платить за починку авто из-за каког-то неадекватного граданина? Он забанен, а мне что? Это не первый и не последний случай.
Я всё понимаю, но в день из-за таких "людей" уходит круглая сумма. Они сидят 2 дня в бане, а потом опять таранят.
Ужесточите правила тогда, ибо это не дело, наказывайте их на более продолжительный срок!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Если игрок заядлый таранщик то он может получить наказание до 5 дней, если же тараны будут по нескольким людям то получить бан можно будет и до 15 дней. Наказания у нас прописаны очень даже ощутимые.

Думаю больше нету смысла мусолить эту тему. В следующий раз кидайте слежку на начале всех действий, что бы администратор мог хорошенько последить и если что восстановить машины всем пострадавшим.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения