Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ulanofff

1. Ваш никнейм: Abu_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Jessica_Hennessy
3. Суть: Задаю в репорт конкретному администратору (Giuseppe_Fernandes) вопрос, меня мутят за оффтоп. Как я могу узнать сможет ли тот или иной администратор подискутировать на форуме?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZkiYpkR

Поделиться сообщением

Jessica_Castillo

Приветствую вас  Abu_Izmailovskiy.

Я являюсь администратором, Jessica_Hennessy [Jessi]

Вы были наказаны мною за: 

Цитата

4.1.12 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]

Репорт это не место где нужно выяснять кто прав, а кто нет. До выдачи наказания вам был выдан пред на счет оффтопа. Но вы дальше продолжили писать в репорт не по теме.

Док-ва вашего оффтопа: "Тык"

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

ulanofff
10 минут назад, _Jessica_Hennessy_ сказал:

До выдачи наказания вам был выдан пред на счет оффтопа

После этого я ничего не писал в репорт.
Как я могу узнать занят ли сейчас админ?

Поделиться сообщением

Jessica_Castillo

Вам дали предупреждения на счет того чтобы вы не писали в репорт по этой теме. В любом бы случае администратор дал бы ответ на вашу жалобу.

Поделиться сообщением

ulanofff
2 минуты назад, _Jessica_Hennessy_ сказал:

Вам дали предупреждения на счет того чтобы вы не писали в репорт по этой теме. В любом бы случае администратор дал бы ответ на вашу жалобу.

А ничего, что была уже другая тема?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Репорт это не место обсуждения наказаний и прочего. Про репорт хорошо расписано в правилах сервера.

Поделиться сообщением

ulanofff

Ув. Kirill_Carraway, как ещё я могу связаться именно с нужным администратором? Только через /report. Я задал вопрос именно ему, причем вопрос был по теме.
Оффтоп был раньше, из-за неадекватного человека.
Не считаю вопрос: "Сможете ответить сейчас на ЖБ" оффтопом.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Период ответа на жалобу/обжалования описаны в правилах в данной теме.

Если администратор может может ответить сразу на обжалование - он это и делает, если не может то отвечает в те временные рамки которые указаны в правилах.

Спрашивать подобное в репорт не лучшее решение.

Думаю теперь вы знаете что и как нужно делать и куда нужно смотреть при подобных ситуациях. В репорт стоит писать только конкретные вопросы.

Вопросы по данной теме еще остались? 

Поделиться сообщением

ulanofff

Я знаком с периодом ответа. Мне хотелось услышать ответ от конкретного админа

Хотелось обсудить увиденное в данный момент времени, из-за этого я обратился в /report

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Добрый вечер. Судя по сообщению на вашем скриншоте, вас предупреждали что будет оффтоп.
В данной теме мы будем общаться только по поводу вашего мута. Если вы не согласны с действием другого администратора, то пожалуйста оставьте отдельно жалобу на него.
Мут выдан вам верно, репорт не место для обсуждения действий и работы администрации сервера!
У вас остались вопросы именно по муту?

Поделиться сообщением

ulanofff

Приветствую, ув. Evgeniy_Odesskiy, вопросов про машину тогда уже не было.

В 20.04.2021 в 21:40, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Если вы не согласны с действием другого администратора, то пожалуйста оставьте отдельно жалобу на него.

Увы, жалобу на него закрыли, а люди так и таранят без причины, на каждого оставлять ЖБ очень долго.

В 20.04.2021 в 21:40, Evgeniy_Odesskiy сказал:

обсуждения действий и работы администрации

Я всего-лишь задал вопрос конкретному администратору, я до сих пор не понял причину "оффтопа". Оффтоп был из-за того, что неадекватный гражданин влетел в мою девушку и потом ушел от РП по воде.
После предупреждения об оффтопе, я не поднимал данную проблему в /report. Как я могу связаться с конкретный администратором на сервере?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Я немного не понимаю чего вы хотите! Объясните пожалуйста

Поделиться сообщением

ulanofff

Ув. Evgeniy_Odesskiy, я вот правда не понимаю своего оффтопа. Меня предупредили, что если ещё будет сообщение по теме гражданина, который влетел в меня, то я получу мут. Я решил не засорять репорт и спросил у конкретного администратора занят ли он, чтобы не ждать его на форуме ещё несколько часов, а закрыть вопрос в ближайшее время.
Как, по мимо репорта, можно связаться с администраторами?

Почему меня мутит Jessica_Hennessy, если я обращаюсь к конкретному администратору и жду ТОЛЬКО его ответ?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Не нужно спрашивать в репорт "занят ли администратор", если администратор находится на сервере, то он уже заведомо занят. Как только администратор выходи с сервера он начинает просматривать форум и давать ответы на жалобы/обжалования.

С администрацией можно связаться через ВК (если этого захочет сам администратор), через личные сообщения на форуме. А лучше всего, если вы написали жалобу/обжалование, то просто дождаться ответа от администратора и ответственного Руководителя. 

Мут был выдан всего на 10 минут. Правила обращения в репорт прописаны в правилах сервера.

Вопросы еще остались касательно этой темы? 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Видимо вопросов больше нету.

Ответы все вам даны.

Закрыта за неактив.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения