Перейти к содержанию
Alvaro_Fredette

Обжалование наказания от администратора Sergei_Zakonov

Рекомендуемые сообщения

Alvaro_Fredette

1. Ваш никнейм: Alvaro_Fredette
2. Никнейм администратора: Sergei_Zakonov
3. Суть: Требую опру моего ЕПП при погоне. Но перед этим рассказываю как было все. Я на БМКсе катался и делал трюки на поле, чтобы никому не мешать, вдруг какой-то полицейский который приезжает ко мне начинает меня просить остановится. Ну так как я решил поехать дальше, забирать уже свою машину, я выехал на дорогу но перед этим понятное дело что я ехал по полю,и далее выехал на трассу. Да когда ко мне подъехал сотрудник снова уже по трассе, то я случайным образом прыгнул за отбойник , далее снова вернулся на дорогу. Доехал до своего автомобиля и получил бан. Вопрос  в другом. Сотрудник был на приоре ! Которая не может гонять по полям со скоростью 60 км/ч как делал сотрудник полиции ! Или это новый уровень РП? Езда на заниженной приоре по полям и рельсам. Ну и как любезный человек сообщил в репорт, что сказали что мол следят. Но нарушений со стороны сотрудника нет. 
Найс рп.... Жду доказательства со стороны админа, где я грубо ехал по ЕПП. А я у сотрудника спрашивал , что типо я не в розыске что за погоня, да и Админ когда начал следить , то ничего не написал, мол уважаемый игрок ЕПП запрещено на БМКсе при погоне, выедьте на асфальтируемую дорогу, так не так же нельзя ) Мы же все знаем ВПС от пункта до пункта наизусть! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L6yei
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 15:00

Поделиться сообщением

Andrey_Patapov

Здравствуйте. Наказаны были по наводке администратора Sergei_Zakonov. Изменил заголовок на его ник. 

Поделиться сообщением

Alvaro_Fredette

Благодарю, жду его ответа и доказательства 

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Забанены по данному пункту ВПС:

Цитата

6.1.12 – Запрещено уходить на любом транспорте при погоне по полям/рельсам. [Бан 3 дня]

• Разрешено пренебрегать разметкой, бордюрами, срезать на поворотах, ехать на красный, но не более. Сотрудникам МВД разрешено продолжить погоню по полям на скорости не более 60 км/ч без въезда в деревья.

Доказательства: *Тык*
На них чётко видно ваше нарушение.
К сокращению срока/разбану нейтрален.
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вопросы по теме остались к администратору?

Поделиться сообщением

Alvaro_Fredette

Сотрудник въезжал в деревья... 

То есть по сути я могу просто на бмксе стоять на поле, за мной приедет сотрудник, я поеду на дорогу и потом получаю бан за это? Что? 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Сотрудник въезжал в деревья, но нужно написать жалобу на него, чтобы наказать за это, если администратор не наказал его. Вы же нарушили пункт 6.1.12 ВПС, пояснение есть выше. Вам не следовало уходить от погони по полю, Вы находились рядом с дорогой (буквально один оборот колеса и Вы на ней), но решили уехать в лес. Конкретно по записи администратора видно, как Вы уезжаете по полю.
Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения