Перейти к содержанию
Jean-Claude Van Damme МВД

Жалоба на Danil_Vonsovich - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Jean-Claude Van Damme МВД

1. Ваш никнейм: Gospodin_Schneiderdorf
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Danil_Vonsovich
4. Суть: Блат. Данный лидер приказал меня снять с СС, сам отменил приказы выдачи преда и выговора своего любимого сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L6w57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, ответ дам в течение 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jean-Claude Van Damme МВД

У вас 3 часа на ответ, в противном случае буду требовать наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jean-Claude Van Damme МВД

Требую наказать лидера за просрочку жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский!

О своей задержке ответа я предупредил Вас заранее, на то были свои, личные причины.

Вы были сняты с должности сотрудника Старшего Состава по моему приказу, на то были следующие причины:

1. Вы посадили вертолет в зону Администрации.

Вы считаете это нормальным? После этого встал вопрос о Вашей компетентности, но посовещавшись мы решили дать Вам шанс.

2. Прогул рабочего дня.

Вы находясь с Старшем Составе догадались телепортироваться на Мероприятие от Администрации. Вы должны подавать Младшему составу пример, как себя нужно вести, что необходимо делать, Вы же показали как не нужно себя вести и как нельзя делать. На мой вопрос что Вы там делаете ответ поступил еще интереснее: https://yapx.ru/v/L71XL .

3. Обман старших по званию.

Доверие к Вам постепенно пропадало, но когда Вы начали обманывать, по-моему мнению, это становится краем. Вас спрашивают где вы, а вы говорите что патрулируете ВП, но потом в сообщения говорите что были на МП, возникает вопрос, а самим не смешно?
4. Халатное отношение.

Вы выдаете выговор, спросив у Вас я получаю такой ответ: https://yapx.ru/v/L71yP . Вы встали на немаленькую должность, Вы взяли на себя всю ответственность. Но ваше отношение к ней поражает, как говориться, какой привет, такой и ответ.

Все вышеперечисленное ставит под вопрос Вашу компетентность, а теперь укрепляет Вашу некомпетентность. Ваши приказы были отменены из-за того, что Вы проявили себя очень плохо на данной должности, показали всю свою неадекватность в полный рост.

Жалобу передал Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jean-Claude Van Damme МВД

И снова, так скажем, Здравия Желаю!  Перейдем к делу!
1. Посадил вертолёт на зону Администрации?
Если Вы, Лидер, такой уж сильно умный, докажите пожалуйста, мне и нашей следящей команде, как по Вашим словам я посадил вертолёт в "Некаю" зону Администрации.
2. С этим я согласен. 
Я нарушил-я понёс наказание, о чём может идти речь? Я предупреждение, а конкретнее выговор, я незамедлительно отработал.

3. Интересно.
Дело было так. Я значит патрулирую в "Воздушном Пространстве", залетаю я на место(где ещё пригорок, рядом с админ-зоной), меня крашает с игры, я присоединяюсь к серверу, смотрю, а тут у нас МП, смотрю какой-то неизвестное мне Мероприятие, мне уж так сильно было интересно, что пришлось по-тихому "слинять"(так скажем) с рабочего дня.(Был ещё один момент, но я ездил тонировку снимать, но там по-моему я в рация писал, точно не помню, утверждать не буду) После, когда закончилось МП, меня выкидывает в отдел, я надеваю форму и вспоминаю про доклад о ВП. Делаю доклад о завершение патрулирования воздушного пространства и все. После мне приходит пред, как бы я всю правду рассказал, но как бы солгал, за что мне очень стыдно.
4. Все, мы(я), понимаем, что Вы, как лидер, защищаете свою пятую точку, дабы Вы, не получили дисциплинарное взыскание.
Выдал я наказание сотруднику верно. (перед выдачей согласовал с непосредственным начальником моего(нашего) отдела) После чего, Лидер, по дружбе решил снять выговора своему "Другу/товарищу/кенту", дабы у него пятая точка блестела. 

Утверждать в 100% Вашем нарушении я не буду и не собираюсь. Старшей администрации/следящей администрации веднее, что Вы нарушили, а что нет.
Ожидаю вердикта от ЗСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Исходя из вашей переписки с начальником организации, на данный момент уже бывшим, не вижу того момента, что вы предоставили доказательства по нарушению сотрудника, которые он запросил, лишь на словах описав нарушение.
Начальник организации не получил доказательств(скриншота/видеоролика) по нарушению и аннулировал ваш приказ о выдаче дисциплинарного взыскания.
Если я не так понял ситуацию, вещайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...