Перейти к содержанию
StanislavBanduganov

Обжалование наказания от администратора William_Ellington

Рекомендуемые сообщения

StanislavBanduganov

1. Ваш никнейм: Artem_Kravets
2. Никнейм администратора: William_Ellington
3. Суть: почему в видео, где на меня кинули жб сотрудники полиции выдали розыск по айди, не имею видимости, так как машина фулл тонер, ехали далеко и в войсе было слышно, где спрашивали мой айди....................Время бана стоит примерное
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HcH4APu0jg8 это видео, от лица полицейского который кинул жб на меня
5. Дата и время бана: 2021-04-14 в 18:02

и то что я ливнул, у меня оффнулся комп, ибо слабый, я сразу же перезашел

Поделиться сообщением

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Доброго времени суток.

Приложите, пожалуйста, скриншот окна блокировки в четвёртый пункт жалобы, для дальнейшего рассмотрения данной темы.

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

я же говорю, пк слабый, скрин не могут сделать, Причина выход из игры во время ареста,  BH при погоне не отрицаю, 2 дня 14 часов бан, жб от игрока, забанен WE

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вам нужно приложить любой скриншот или любое фото окна блокировки. Можете попробовать сфотографировать окно блокировки на телефон и приложить его в тему.
Ожидаем Ваш ответ.

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

https://vk.com/photo631579271_457239485?api_access_key=da9fee793cf4014785 если не будет записи, дайте вашу стр в вк, я скину туда

Изменено пользователем qwerty22867

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Выдает ошибку. Попробуйте загрузить на yapx.ru или imgur.com.

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

разбаньте пж, уже почти 2 день просто так сижу в бане из-за вери бед пк :(L71vG.jpg

Поделиться сообщением

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Здравствуйте!

Наказание выдано в соответствии с пунктами: 6.1.4; 6.2.2 ВПС.

Спойлер

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 
Спойлер

6.2.2 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Бан до 3 дней при пешей погоне]

• Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от пешей погони с помощью BH запрещен. Использовать BH, чтобы догнать преступника, также запрещено.

Жалоба, составленная на Вас:

На доказательствах, предоставленных игроком в жалобе, отчётливо видно, как Вы используете прыжки при погоне для увеличения скорости (BH), после чего ещё и выходите из игры.

Каких-либо проблем с интернет - соединением не увидел, так как если бы они у Вас были, то перед выходом загорелся бы красный треугольник над никнеймом, чего в вашем случае не произошло.

К сокращению срока блокировки отношусь нейтрально.

Ожидайте ответа от Руководителей | Главной администрации.

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

так все с инетом все норм было, игра вылетела полностью, про бх я не отрицаю, на счёт пк, просто игра вылетела, я же сразу же перезашел + там видно что я остановился, зависла игра и вылетела, я не прошу компенсации за лишние дни бана, ну это все чертов ПК :(((((( и тем более кто фрапсил, маленькая прорисовка, так как было видно что карта не успевает прорисоваться, и там не понятно есть значок или нет ( я не шарю за это)

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Само наказание выдано верно, на доказательствах игрока в жалобе видно, как Вы сначала используете BH в погоне, а затем выходите из игры в RP процессе, что запрещено по правилам сервера. Над Вами не появился красный треугольник, который информировал бы о вылете, следовательно, выход из игры был намеренным.
Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

Ну Рома, у меня был ВЫЛЕТ ВЫЛЕТ ну емае, как доказать 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Видеозаписи с вашей стороны нет?

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

вы понимаете, пк слабый 15 фпс, я фоткал бан и то с телеофна, +я еще болею и нету игр норм чтобы  поиграть, игра зашла(прова)  теперь 2 дня еще ждать.... ПК галимый ну не выходил я сам

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

То есть вину Вы свою в этой ситуации отрицаете?

Поделиться сообщением

StanislavBanduganov

именно, что я бхопил, признаю, но вылет был из-а пк, разбаньте плез

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

В таком случае в разбане отказываю. На доказательствах игрока в жалобе видно, как Вы используете BH в погоне и выходите из игры в этой же погоне, что является нарушением правил сервера. Доказательств от своего лица, которые могли бы доказать вылет, Вы не предоставили.
Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения