Перейти к содержанию
William_Ostrovsky

Жалоба на администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

William_Ostrovsky

1. Ваш никнейм: Dominicc_Saintse
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: У меня началась погоня, меня моментально расстреляли, прострелили 2 колеса я выехал на дорогу и меня сразу же занесло на тратуар я хотел выехать но врезался в столб, после столба я решил проехать дальше и выехать на дорогу к Порту, и меня сразу протаранили в тотал. Когда я там поехал налево я не заметил сам куда поехал из-за небольшой паники. Прошу прощения за мой косяк.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SVDrP535Sfg https://yapx.ru/v/L6rkZ
5. Дата и время бана: 2021-04-17 в 12:30

Изменено пользователем Vladimir221

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Вы были наказаны администратором Dionis_Popov. Измените заголовок и 2 пункт аналогично.

Поделиться сообщением

William_Ostrovsky

Хорошо

Изменено пользователем Vladimir221

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Прикрепите скриншот блокировки, а не фотографию с телефона. 

Поделиться сообщением

William_Ostrovsky

У меня не получается почему-то сделать прин скрин

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Хорошо, наказаны были по моей наводке за пункт 7.1.5 ВПС. 

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] 

Как можете пояснить ваши действия на моменте вашего друг 0:21 и 0:24-0:27? На моменте 0:21 вы чётко заехали на тротуар,хотя колеса были целые. Далее на моменте 0:24 вы выехали на тротуар и даже не пытались затормозить. После чего вас занесло и вы вылетели на набережную, где так же находился тротуар. После остановки вам надо было оттуда выехать но так же ваша скорость превышала 40 км/ч. На моменте 0:44 вы специально изменили траекторию своего авто, что бы срезать поворот, но вас занесло. Именно исходя из этих параметров выдал такой срок. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

William_Ostrovsky

Нет

Просто обидно то, что это твинк, и мне хотелось бы на свой аккаунт зайти, но я не могу т.к сирийный номер заблокирован, спасибо за внимания

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы намеренно и неоднократно нарушили границы дорожного полотна. Даже если не брать во внимание первый инцендент, а обратить внимание на ситуацию около Водной школы. Выезд немного в другом месте, но вы это проигнорировали. Наказание выдано верно. Нарушений в действиях Администратора нет. В сокращении - отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения