Перейти к содержанию
в душе я гриффин

Жалоба на администратора Emily_Wolfskin

Рекомендуемые сообщения

в душе я гриффин

1. Ваш никнейм: Daniil_Ahmatov
2. Никнейм администратора: Emily_Wolfskin
3. Суть: зачем эта проверка? что за бред вы придумали? может это и добавит типо атмосферы, но толку от неё? правильно - ноль. если мы сможем её пройти = уволены. И в чем тогда прикол? я могу стоять на заместителе, работать без взысканий и т.п., кароче как бог, а потом не смогу пройти какой-то жалкий осмотр и буду уволен? ржакотня. Жду весомых аргументов для введения подобного
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/368207-province-rp7-sistema-medicinskogo-osmotra/

Поделиться сообщением

Эмили Валютная

Доброго времени суток.
Система медицинского осмотра была введена, в первую очередь, для повышения роли МЗ в плане РП. Люди как и в реальной жизни, перед поступлением во фракцию, идут к врачам и проходят этот осмотр, отвечая на совсем не сложные вопросы и проходя  проверку на знание РП (отыгровки, умение различать чаты, знание РП терминов). Тот пример, который вы приводите, с тем что вы находясь на столь высокой должности и "не пройдете проверку" я считаю очень и очень неправильным. Неужели такой сотрудник не сможет различать чаты, не даст ответы на 3 РП термина и будет МГшить? Или, допустит 2 и больше ошибки в своем ответе при осмотре? Именно столько нужно ошибок, чтоб ваша персона рассматривалась как временно непригодная для вступления/нахождения во фракции. Вопросы, которые задаются людям на медицинском осмотре если не полностью, то почти идентичны тем, которые задают на собеседовании. Вы до сих пор считаете, что опытный игрок который уже чего-то добился во фракции ее завалит? Со всеми отыгровками и вопросами которые задаются на осмотре, Вы можете ознакомиться на форуме.

Поделиться сообщением

в душе я гриффин

кек :5::5:

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Ознакомившись с нюансами проведения медицинского осмотра, сделал вывод, что человек, имеющий хорошее редставление о правилах Role Play режима, без труда успешно пройдет такой осмотр. Учитывая это, подобная система несет лишь положительное влияние для фракционного сообщества. Какие-то вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

в душе я гриффин

Введите пункт в  ПдСФ, который будет запрещать заниматься торговлей не только в рации, но и вне. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Это не относится к сути Вашей жалобы - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения