Перейти к содержанию
Elisey_Elistratovs

Жалоба на игрока Timur_Asafev от 17.04.2021

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Elistratovs

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм игрока: Timur_Asafev
3. Суть: Суть: Off от Погони ( By EE :) ). Это вторая жалоба,прошлый вердикт Администратора Vanessa_Olsen меня не устроил. Она сказала что не увидела погони,но в этой жалобе : https://forum.gtaprovince.ru/topic/370998-gibdd-gprivolzhsk-elisey_elistratov/ ( Не буду сокращать ссылку) Видно(Если посмотреть по худу время) Что гражданин признаёт то,что он "Перелогинился" (имелось в виду перезашёл, "logout" ) . Требую наказания за выход во время погони
4. Доказательства: https://radikal.ru/video/la06xLCYI94

Поделиться сообщением

TimkaT

Повторяю еще раз. Предов с твоей стороны не было  3 минуты. Если проверяющему админу нужны будут пруфы - всё есть.

P.S. Не повезло тебе, друг, у меня есть полное видео от момента того как ты меня остановил в приве до момента как ты лишил ВУ

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Проверяющий администратор может увидеть ту жалобу,на которую я оставил ссылку. "Не повезло тебе друг"- во первых,я вам не друг,во вторых,это что,угроза? Ещё посмотрим,кому не повезло то,я вам уже ответил в той жалобе, должно пройти 5 минут,а также вы должны убедиться что за вами (когда уже стоишь (например) никто не едет,а вы видите по карте что за вам едет авто патрульные,а так же оглянулись мышкой назад в конце видео (таймкод назвать не могу) и увидели что мы поехали прямо,вы доехали до дома,и не убедились что вы одни,вы сразу же сделали логаут,у меня тоже есть полная запись не то что вашей погони от начала и до конца,а всего моего вчерашнего дня, можете за меня не беспокоится

Поделиться сообщением

Alvin_Henriksson

Доброй ночи.

Нарушений не увидел. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения