Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Victor_Korneplod
2. Никнейм администратора: Danil_Wick
3. Суть: Але. Оффа не было, по нарушениям только бх и РТ. Мент за всю свою никчемную жизнь так и не понял, что такое РП, и почему его не возможно доигрывать/отыгрывать после смерти. Зато я номера продал. В бане на 4 дня посидеть можно, я не исмет у которого жизнь закончится если он доступ к провинции и дпс не получит, за всю жизнь ничему кроме провы не научился.
7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]
6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 3 дней]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ehZhhmy

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Здравствуйте, уважаемый.

Вы были наказаны за жалобу, а точнее за жалобу на гражданских.

Выписка из ВПС

Цитата

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Цитата

6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 3 дней] 

Цитата

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Ожидаем ответа от Руководителя/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

7.7,3 не относится, так как я в своем составе работал, все свои. 6.12 рп ситуация якобы, короче закончилась она, я сдох, за мной ирл не поедет мент в морг. 7.2.2 ничего не сделаете, я на проект развлекаться пришел, но да я нарушил.  6.10 да, знаю.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Еще раз здравствуйте.

Вы покинули состав, то есть вышли из водительского места. Это нарушений 7.7.3 ВПС то есть.

Цитата

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

На счет выхода из игры, бан будет сокращен.

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Есть один вопрос. Правило работает даже если в составе друг и один его знакомый? Они неудобств не получили по их словам.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Да, все верно. Еще вы когда захотели уехать вы одного члено своей команды оставили возле магазина.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Он ужасно дико тупил, я его за человека то не считаю более, я не знаю как так можно жить вообще, ну да ладно. 12 часов уже всё равно прошли.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

але

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вне зависимости друзья ваши или нет, расформировывать состав не лучшая идея.

Наказание будет пересмотрено. Своё наказание вы отбыли.

Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Остались. Че тянуть то так долго? Также я не доставил никаких не удобств составу, все вошли в моё положение.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Наказание ваше было пересмотрено исходя из оставшихся ваших нарушениях, грубо говоря оно было снято. 

Тема исчерпана.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения