Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Helmuth_Nemetz

1. Ваш никнейм: Roman_Chapman
2. Никнейм администратора: Alexander_Bahanovitch
3. Суть: Добрый день, данный администратор не наказал игрока за таран, и написал мне "Я не стану наказывать за 1 таран возле дома. Увы. Если не согласны с решением- напишите на игрока/меня жалобу''. Я бы хотел узнать почему он не стал этого делать?
Док-во тарана: "Кликабельно"
Док-во ответа админа: "Кликабельно"
Ps: Док-во только видео, т.к я стоял в АФК когда мне написал админ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Указаны выше.

Изменено пользователем Roberto_Chapman

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch

Здравствуйте,Roman_Chapman!

Вас приветствует Администратор 5 сервера проекта МТА Провинция!

Alexander_Bahanovitch [AB]

Как я вижу, доказательства с моей стороны не нужны, так как Вы их сами предоставили.

Начнем. Вы кинули слежку, я начал следить, как Вы говорили с игроком. Да, без условно, таран у игрока есть, но он был 1 раз и протаранил он Ваше служебное ТС.

Вы сотрудники ГИБДД, Вы могли записать номера авто игрока и выдать штраф за порчу Гос.Имущества или еще что нибудь. 

Кроме как тарана Вашего Служебного авто, у игрока нарушений не было, поэтому я его не наказал.

Вопросы есть? Если есть-задавайте!

Если нет- Ждем ответ от Старшей Администрации/Руководства.

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz

По РП он бы не поехал дальше,т.к машина бы сломалась.

Ждём ответа Старшей Администрации

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch
1 час назад, Roberto_Chapman сказал:

По РП он бы не поехал дальше,т.к машина бы сломалась.

У нас не Фулл РП Проект. Такие действия не значительны. Много людей катается с дымом из-под капота, и что, жалобы постояноо писать? Бред же согласитесь. Плюс он не столь высокой скоростью протаранил, машина вполне могла продолжить движение.

Даже если бы он не мог поехать дальше, что Вам мешало поехать за ним и остановить его, затем выдать штраф или что то другое, кроме штрафа?

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz

Начнём с того что я бы его никак не догнал, 

у него машина на много быстрее.

А то что он протаранил и ушёл с места ДТП-это факт.

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch

Начнём с того что я бы его никак не догнал, 

у него машина на много быстрее.

А то что он протаранил и ушёл с места ДТП-это факт.

Не важно, догнали бы вы его или нет, вы обязаны поехать за нарушителем, но Вы же, после того как врезались в стенку, просто решили бездействовать и надеяться на Администрацию. 

Мы не обязаны препятсвовать РП, если оно в рамках разумного. Вы могли его догнать и наказать.

То что уход с места ДТП, вы так же по КоАП можете наказать его. 

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz

После удара в стенку, вряд-ли бы моя машина поехала.

Именно поэтому я и прекратил погоню.

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch

После удара в стенку, вряд-ли бы моя машина поехала.

Именно поэтому я и прекратил погоню.

Ваш удар не был столь сильным чтоб ТС вышло из строя.

Повторюсь, у нас не Фулл РП Проект, в котором, если врезался- нельзя продолжать погоню.

Так же вы спокойно могли вызвать подкрепление по рации и сказать куда поехал нарушитель, посмотрев на камеры

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz

Удар был приемлемый, для того что-бы авто вышло из строя.

Ждём ответ Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch
2 часа назад, Roberto_Chapman сказал:

Удар был приемлемый, для того что-бы авто вышло из строя.

Допустим удар был сильный и вы не могли дальше ехать. Вы могли:

-Вызвать коллег на помощь и дать ориентировку на авто.

-Вы прекрасно могли запомнить номера и наказать игрока по пунктам КоАП.

Нарушений со стороны игрока очень, чтобы дать наказание.

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz

По РП я даже не посмотрел на номера, что-бы их запомнить, и не факт что это была его машина.

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch

Увы, то что Вы не смотрели, это уже не моя вина.

Вы спокойно могли в той ситуации:

-запомнить номера

-узнать личность

-задержать его

-вызвать подкрепление

Дальше отвечать не вижу смысла.

Ждем ответ от Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz
1 час назад, Alexander_Bahanovitch сказал:

Увы, то что Вы не смотрели, это уже не моя вина.

Вы спокойно могли в той ситуации:

-запомнить номера

-узнать личность

-задержать его

-вызвать подкрепление

Дальше отвечать не вижу смысла.

Ждем ответ от Старшей Администрации!

Узнать личность не мог, он был в очках и костюме, что в принципе и скрывала его.

Машина могла быть не его.

И как же я бы его задержал, если машина была в поломанном состоянии

Я бы мог это сделать но на тот момент увы не было никого.

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch
34 минуты назад, Roberto_Chapman сказал:

Узнать личность не мог, он был в очках и костюме, что в принципе и скрывала его.

Что мешало Вам попросить его чтобы Вы пробили его по БД? Так же, как костюм мог помешать опознанию личности?

Машина могла быть не его.

Во как раз бы и узнали это, его это машина или нет. 

И как же я бы его задержал, если машина была в поломанном состоянии

Опять же повторюсь. У нас не Фулл РП проект, где при ударе об стенку или столб, нужно прекращать погоню.

Я бы мог это сделать но на тот момент увы не было никого.

Сомневаюсь, что на все 3 города ( Мирный, Невский и Приволжск) не было свободных экипажей, которые могли откликнуться в /ro для помощи в погоне.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Доброго времени суток. Я являюсь Главным следящим за Фракциями. 
В данный момент хотелось бы обсудить некоторые моменты, по которым у меня возникли вопросы к Вам. Касательно самих нарушений от администратора будет дан ответ ЗГА. 

Во-первых, возник вопрос по поводу заграждения проезда служебным транспортом. Если у Вас нет возможности остановить транспортное средство нарушителя, то тут необходимо ждать подкрепление. 
Во-вторых, даже после того, как служебный транспорт был сбит, вы хотели начать погоню, но как сказали ранее - прервали её. Сразу же после данного действия, нужно было передать информацию о нарушителе другим сотрудникам, для проведения задержания. Если брать внешность, то очки не могут полностью скрывать лицо, которое можно запросто увидеть на камере сотрудника. Пробить номера по ближайшим камерам тоже бы не составило Вам труда, данный цвет автомобиля не так уж и часто можно заметить на дороге. 
В-третьих, Вы, как сотрудник должны воздерживаться от различных фраз, пример которых есть в ваших доказательствах. Решение о наказании выносит непосредственно администратор, и будет игрок наказан или нет, решать тоже ему. 

Не важен факт того, его машина это или нет, ваша главная задача в данном случае - найти любые способы по поиску и наказанию нарушителя. В реальности есть большое количество того, как водители уходят от погони, среди них есть также таран. Своими же жалобами в репорт вы показываете, что сотрудник МВД не имеет никаких возможностей по задержанию нарушителей. Имея желание, можно добиться намного большего, чем вы думаете. 

Ваше право дать свой ответ или задать вопрос. Решение о проведении профилактических работ с вами примут следящий и лидер фракции, в которой вы находитесь. По поводу администратора, как сказал ранее, будет дан ответ от ЗГА. 

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz
10 часов назад, 𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Главным следящим за Фракциями. 
В данный момент хотелось бы обсудить некоторые моменты, по которым у меня возникли вопросы к Вам. Касательно самих нарушений от администратора будет дан ответ ЗГА. 

Во-первых, возник вопрос по поводу заграждения проезда служебным транспортом. Если у Вас нет возможности остановить транспортное средство нарушителя, то тут необходимо ждать подкрепление. 
Во-вторых, даже после того, как служебный транспорт был сбит, вы хотели начать погоню, но как сказали ранее - прервали её. Сразу же после данного действия, нужно было передать информацию о нарушителе другим сотрудникам, для проведения задержания. Если брать внешность, то очки не могут полностью скрывать лицо, которое можно запросто увидеть на камере сотрудника. Пробить номера по ближайшим камерам тоже бы не составило Вам труда, данный цвет автомобиля не так уж и часто можно заметить на дороге. 
В-третьих, Вы, как сотрудник должны воздерживаться от различных фраз, пример которых есть в ваших доказательствах. Решение о наказании выносит непосредственно администратор, и будет игрок наказан или нет, решать тоже ему. 

Не важен факт того, его машина это или нет, ваша главная задача в данном случае - найти любые способы по поиску и наказанию нарушителя. В реальности есть большое количество того, как водители уходят от погони, среди них есть также таран. Своими же жалобами в репорт вы показываете, что сотрудник МВД не имеет никаких возможностей по задержанию нарушителей. Имея желание, можно добиться намного большего, чем вы думаете. 

Ваше право дать свой ответ или задать вопрос. Решение о проведении профилактических работ с вами примут следящий и лидер фракции, в которой вы находитесь. По поводу администратора, как сказал ранее, будет дан ответ от ЗГА. 

Хорошо, я понял.

Ждём ответа.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Хотелось бы услышать оставшиеся вопросы по поводу работы администратора. Выше всё подробно расписано.

Ответ будет дан на основании вопросов.

Поделиться сообщением

Helmuth_Nemetz

Хотелось бы что бы наказали игрока за таран, он был намеренным

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

По данным вопросам обращаются в раздел МВД, предназначенный для наказания гражданских за нарушения УПК. 

Так как вы являетесь сотрудником, то нужно было продолжить погоню с другим экипажем, то есть продолжить РП. У Вас была возможность вызвать сотрудников Следственного комитета для возбуждения дела.

Прямого тарана на доказательствах я не увидел, к сожалению. 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Никаких вопросов по поводу жалобы не услышал. 

Выше Вам расписали по поводу действий, надеюсь вы примите это во внимание.

Нет активности, жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения