Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Demian Filimonov

1. Ваш никнейм: Luciano Muller (Nevskiy)
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Здравствуйте, Денис. Я был забанен по жалобе на ОПГ за PG.
С нарушением я, в общем согласен, но я хочу, чтобы и Вы меня поняли.
Когда приехало ГУВД, моей мыслью было зайти к ним в спину, т.к парни хотели защищаться, но увы, ГУВД шников оказалось намного больше (чего я сразу не заметил).
+, в дискорде нас тогда было 6 человек, я думал, что все 6 человек сейчас около Ленты, но оказалось не так.
Я понимаю, что нарушил, до этого с моей стороны не было таких нарушений.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/370571-barry_nevskiy-luciano_nevskiy-serj_nevskiy-reginald_nevskiy/

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

День добрый. Вас приветствует Помощник Главного Следящего за Фракциями.

Не до конца ясна суть жалобы, будьте добры перефразируйте свою мысль. На данный момент я так понимаю вы хотите чтобы вам снизили срок блокировки?

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

Я понимаю, что я нарушил. Выдача мне наказания - справедливо. Но я хочу, чтобы и Вы меня поняли, в какой ситуации я оказался. 

Нам показалось, что по нам открывают огонь ГУВДшники, парни хотели тоже ответить им. Я зашёл в спину, но какой-то сотрудник всё-таки оказался в спине.

Хотелось бы, конечно, сократить срок бана, хоть он и мал, но я не нарушаю такие серьёзные пункты, как PG и подобные. 

Изменено пользователем Luciano Muller

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Вам было выдано минимальное наказание. Я мог выдать и три дня, но при этом наказание так же было х2. Изучите правила подачи жалоб, срок выдан минимальный.

Это прекрасно, что вы осознаете свою вину. Надеюсь, что в будущем Вы не будете совершать таких же ошибок.

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

del

Изменено пользователем Luciano Muller

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

ещё вопрос, почему вы приняли видео от третьего лица?

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Изначально сотрудниками МВД было прикреплено видео в жалобе, где Вы участвовали, но автор жалобы убежал тогда за другим человеком поэтому Ваши действия не были видны, но от автора слышно, что кто-то стреляет позади автора жалобы(где и находились Вы). Я потребовал приложить видео для полноты картины. Это не является жалобой от третьего лица, это идёт как дополнение. Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

я один посмотрел видео уже 5 раз, но никаких выстрелов я не видел?

приложите его сюда

12 минут назад, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ сказал:

Это не является жалобой от третьего лица, это идёт как дополнение. Вопросы у вас остались?

в данном случае является, на меня нет никакого видео от сотрудников

хочу от себя добавить, что я был в спине сотрудников

ожидаю ответа гсзф

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Доброго времени суток. 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

На доказательствах от сотрудника прекрасно видно нарушение Внутренних правил сервера, а именно - PG.

Видео от другого лица сыграло уточняющую роль, чтобы понять, было ли нарушение на самом деле. На Вас было нацелено несколько автоматов, но вы в свою очередь продолжали стрелять. 

Вам было необходимо попросту сдаться полиции и продолжить РП ситуацию, но вы этого не сделали, за что понесли наказание.

В сокращении срока бана я отношусь отрицательно, тем более вы полностью согласны со своими нарушениями. 

Остались ли у Вас еще вопросы касательно работы следящей администрации? 

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

можете скинуть сюда запись того ,как на меня навели пушки сотрудники?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Не вижу логики в вашей просьбе. Направили оружие на Вас сотрудники или нет - не важно. В данной ситуации играет факт того, что вы пошли с пистолетами против сотрудников, которых было больше, чем Вас.

Согласитесь, что по началу всей ситуации было ясно, что вы проиграете. 

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

Я это понимаю, зачем Вы тему меняете?

Вы сказали, что есть видео, где на меня направили автомат. В жалобе я его не видел, прошу Вас предоставить его сюда, но Вы даёте заднюю и переводите тему. Зачем?

Если на меня не направили оружие, то это не PG, верно?

Да, на меня направили оружие и убили, но это было видно только на моём видео! А в правилах подачи жалоб на игроков ОПГиС чётко прописано, что жалоба принята не будет.

Цитата

Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются.

Вопрос к ПГС, почему Вы рассмотрели жалобу?

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Изначально видео, которые приложил автор жалобы где происходит Ваше задержание. Вот само видео, Вашего задержания - Клик. Потребовал я доказательства для полноты картины ибо автор жалобы убегает за другими участниками ОПГ, а Вы остаетесь за спиной сотрудника. Ваше видео идёт как дополнение к тому видео, чтобы понять, что делать с Вами. Ссылка на Ваше видео - Клик. Когда одна группа преступников побежала за другими членами ОПГ, за Вашей же спиной осталась другая группа - Клик Позади Вас было три человека группы ОСН, Вы прекрасно могли это видеть так как это отчетливо видно на Вашем видео. Говорить о том, что это не ПГ крайне необъяснимо. За Вашей спиной находилась группа СОБР, а Вы же достаете пистолет в открытую и начинаете стрелять по другим сотрудникам. Ответ я дал в той жалобе, так как автора жалоба не устроил вердикт следящего за структурой ОПГиС. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

Вы возможно меня не понимаете. Я сейчас объясню конкретнее.

1) Я понимаю, что PG было. Я не отрицаю, я говорю это! Было PG с моей стороны и со стороны участников ОПГ "Невская"!

2) Я не понимаю, почему Вы, Амидео, приняли доказательства от третьего лица, когда у сотрудников нет видео на меня (если Вам всё-таки что-то дали, то прошу, предоставьте сюда)

3) В правилах подачи жалобы на участников ОПГ чётким РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано:

Цитата

Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются.

То есть, если нет видео от твоего лица, то жалоба не принимается, так?

Тогда почему сотрудник предоставляет моё видео и меня наказывают по нему? 

Если уж я не прав, то разжуйте мне всё, пожалуйста, дабы не было подобных ситуаций.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

В данном случае это исключение из правил, видео было принято от третьего лица для полноты действий. В видео от автора жалобы Вы есть? верно, вы присутствуете, но до конца не видно, что Вы делаете позади ибо запись камеры она не 360 градусов. Я Вас не мог наказать до того момента пока бы я не увидел всю ситуации от А до Я, а так же не мог Вас не наказать поэтому и потребовал ещё доказательства дабы понять Ваши действия когда приехали сотрудники ГУ МВД. Я могу Вам поднести пример того, когда приходит жалоба на сотрудников ГУ МВД/ГИБДД и они прикрепляют consol'ь, но по сути жалоба должна закрываться, но если в окне консоли видны "уведомления" выдачи штрафов/выдачи звёзд, то жалоба рассматривается. Тут же идентичная ситуация, когда требуются доказательства для полноты действий. Остались ли у Вас еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

Вы хотите сказать, если на записи человека, подавшего жалобу на меня, есть просто моё имя (в данном случае Лучано Детский), но нарушения на его записи не видно, а на другой, моей записи видно, то меня могут забанить? Тогда, почему в жалобах на сотрудников, если просто прикрепить видео взаимодействия с сотрудником (где не видно нарушений), то жалоба отклоняется? 

Подожду решений ГСЗФ

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Запросил доказательства от сотрудников МВД.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

Я всё ещё жду!

Поделиться сообщением

Demian Filimonov

up

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения