Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Itsuki

1. Ваш никнейм: Rin_Hojo
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: С какого перепугу банить за ОСК в голосовой чат на 12 часов?
5.15 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oI7EtTf

Поделиться сообщением

Finn Rocket

Приветствую Вас, уважаемый Rin_Hojo.
То, что у Вас имеется видеодоказательство, это хорошо, однако оно без Вашего голоса.

Своими действиями Вы нарушили:

Цитата

5.15 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] 

Данный пункт имеет два вида наказания, право выбора остаётся за администратором, однако бан даётся за весомые оскорбления, которые и прозвучали из Ваших уст.

Доказательства.

Передаю Ваше обжалование на рассмотрение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Itsuki

Почему если в меня врезается нищук с компом за 5 копеек я не могу назвать его нищим?

Как же кумарят бездари которые не видя всей ситуации кидают в бан, не вижу смысла играть на этом "РП" проекте где за оск банят

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый день. Ваши слова в теме крайне отличаются от того что вы говорили в игре. Слишком много матов там и оскорблений, вам выдали даже маленький срок. Всего навсего 12 часов. Хотя за такое можно банить больше. 
И ваше возмущение о том что на РП проекте банят за оск вообще никак не складывается с вашим поведением. По РП в войс ничего нельзя говорить что связано с ООС информацией. Тобишь РП вы явно не умеете играть. И не разбираетесь что такое ООС и IC информация. 

Нарушений от администратора нет. Наказание выдано верно. 
Вам же выдаю еще и штрафные баллы на форуме за неуважительное общение в сторону администрации. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения