Перейти к содержанию
Mihail_Parigin

Обжалование наказания от администратора August_Witten

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Parigin

1. Ваш никнейм: Alberto_Quttaw
2. Никнейм администратора: August_Witten
3. Суть: Это я Альберто Куттав и меня опять забанили. Прошу прощения у всей администрации седьмого сервера.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-46.userapi.com/impg/dkXqSOrj873vkRsVAxk3AJRzTrmX_Sx8ncsSDQ/4tsVV2us5UE.jpg?size=1364x768&quality=96&sign=b9217e43c7dafa359fe005217f3604df&type=album
5. Дата и время бана: 2021-04-15 в 17:00

Поделиться сообщением

August_Feofilov

Приветствую, уважаемый игрок. Вы были наказаны мной по двум пунктам ВПС.

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

В момент слежки я заметил интересную картину. Когда вы увидели мимо проезжающую машину, то сразу повернули на неё. После ухода от первого ДТП я пока не хотел вас наказывать, а хотел ещё немножечко проследить. После, вы видите как игрок, в которого вы ранее врезались, едет к вам на встречу, вы сразу выруливаете на него и тем самым тараните.
Вот доказательства - 

Поделиться сообщением

Mihail_Parigin

А где собственно уход с места дтп то?

Поделиться сообщением

August_Feofilov
2 часа назад, Serega_Turov сказал:

А где собственно уход с места дтп то?

Приветствую ещё раз. Тайм-код с места ДТП - 27 секунда.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Mihail_Parigin

Ну что там?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
От вашего лица замечен намеренный таран автотранспортного средства, ухода от РП ситуации не замечаю.
Срок блокировки будет изменен на корректный, согласно  7.1.1 Внутренних Правил Сервера.
Сообщите свой банковский счет для компенсации.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Срок блокировки Вам сократил, компенсация в данном случае, увы, не положена. С коллегой провел разъяснительную беседу насчет этого. Всего Вам хорошего, впредь не нарушайте правила, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения