Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

Жалоба на администратора Buddy_Barde

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Никнейм администратора: Buddy_Barde
3. Суть: Ночью застрял в текстуре из-за недоработки игровой карты но мне так никто и не помог.. краем глаза видел администраторов на крыше банка мирного и в заповеднике, решил обратиться лично к тому которого смогу достать) Ответ пойманого ночничка не устроил так еще и в форме стоит.. попрошу ГА провести проверку на предмет нарушений внутреннего устава администрации. Всё :)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ITixgVo

Поделиться сообщением

Buddy_Bardi

Доброго времени суток.

На ваш вопрос я ответил ещё в игре. Момент когда вы писали в репорт я в игре поймать не успел, в это время занимался вопросами фракции и сворачивал игру.

После некоторого времени я посмотрел за вами, не принимая слежку, в тот момент вы уже вы были абсолютно свободны.

Единственное в чём возможно мой просчёт, в том, что спустя две-три минуты примерно, я не отписал вам о том, что посмотрел за вами.

Поделиться сообщением

ㅤMQㅤ

Если вы не находитесь в статусе онлайн, то какова необходимость вашего присутствия на сервере в форме на должности следящего? 

Поделиться сообщением

Buddy_Bardi

Я являюсь следящим за структурой Министерства Здравоохранения и имею полное право находиться в форме на сервере в любом статусе, увы подробности я разглашать не буду, факт в том, что для меня на это нет запрета в данной вами ситуации.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро!

Разобрал Вашу ситуацию - действительно, администратор должен был Вам помочь и понесет ответственность за бездействие.

Есть ли у Вас дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

ㅤMQㅤ

Вопросов нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Всего Вам хорошего. 

Изменено пользователем Daniel_London

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения