Roma_Rich

Fernando_Monferrat

В теме 3 сообщения

1. Roma Rich
2. Fernando Monferrat
3. Кикнул за нонРП ник, зашел обратно на сервер, и написал в репорт мол так и так, у меня нормально все с ником, на что пошел вопрос " у вас в паспорте то же имя? "
я ответил: " нет, а надо? " он сказал чтобы я читал правила. Я спросил " а у вас в паспорте тоже Фернандо имя? " он ничего не ответил, потом мне надоело и я решил грубовато сказать: " Ало, у вас в паспорте тоже фернандо? " На что он дал мне мут, и снова кикнул
4. Скрины будут не к чему наверно, ибо он меня просто кикнул, а скрины мута и диалога скинуть не успел

Поделиться сообщением

А теперь давайте разберемся. 
Правилами не запрещено ставить "Вымышленное" имя, хотя имя "Фернандо" есть.
Теперь Вы. Рома- неполное имя. Полным именем является - Роман. Правилами сервера запрещено использовать неполные имена.

Поделиться сообщением

1 час назад, Roma_Rich сказал:

1. Roma Rich
2. Fernando Monferrat
3. Кикнул за нонРП ник, зашел обратно на сервер, и написал в репорт мол так и так, у меня нормально все с ником, на что пошел вопрос " у вас в паспорте то же имя? "
я ответил: " нет, а надо? " он сказал чтобы я читал правила. Я спросил " а у вас в паспорте тоже Фернандо имя? " он ничего не ответил, потом мне надоело и я решил грубовато сказать: " Ало, у вас в паспорте тоже фернандо? " На что он дал мне мут, и снова кикнул
4. Скрины будут не к чему наверно, ибо он меня просто кикнул, а скрины мута и диалога скинуть не успел

Уважаемый игрок, вы были кикнуты за нонРП ник что бы до вас дошло не много хоть что Фернандо это полное имя а не нонРП ник, Рома не полное имя, вы это прекрасно понимаете что полное имя Roman, не я бы кикнул так бы другой администратор зделал бы тоже самое, и на будущее не надо брызгать своим негативом и то что вас бум бум в сторону администрации, не нужно спорить в репорт плохого вам точно не кто не желает, а прежде всего сами негативить.

Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Перед тем как хамить подумайте над своими ошибками!

За нонРП ник администратор в полном праве сделать несколько предупредительных киков. Обычно производятся 3 кика. Затем администратор в полном праве начать выдавать баны по возрастанию, начиная с 4 часов, и + 4 часа за каждое последующее игнорирование предупреждений от администрации.

Вам была предоставлена мною информация читать Правила ВПС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.