Перейти к содержанию
Dmitriy Zubanov

Жалоба на администратора Fedor_Firsov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Zubanov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Zubanov
2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov
3. Суть: Необъективное рассмотрение жалобы на игроков №713, ссылка на жалобу: https://forum.gtaprovince.ru/topic/363391-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-300321/?do=findComment&comment=2479571 Ссылка на видео на основании которого была подана жб на игрока представлена ниже.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MCU6kSjacA8

Изменено пользователем Dmitriy Zubanov
редактировал ошибки

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Доброй ночи! Что Вам конкретно не понравилось в моем ответе? Как и сказал в жалобе, для обыкновенной драки (драки без убийства) может быть множество Role Play причин (например, ДТП или конфликт). Доказательств для намеренного наезда на Вас здесь недостаточно, игрок мог случайно заехать на тротуар, тем самым сбив Вас. 

Поделиться сообщением

Dmitriy Zubanov
12 часов назад, Fedor_Firsov сказал:

Доброй ночи! Что Вам конкретно не понравилось в моем ответе? Как и сказал в жалобе, для обыкновенной драки (драки без убийства) может быть множество Role Play причин (например, ДТП или конфликт). Доказательств для намеренного наезда на Вас здесь недостаточно, игрок мог случайно заехать на тротуар, тем самым сбив Вас. 

Здравствуйте. В данном случае меня возмущает тот факт, что когда на БУ рынке с хаотичным движением игроков совершается случайный наезд, то виновнику на авто дают 1-3 дня бана.

В моем случае когда я стоял на тротуаре в АФК в меня влетает пикап, при этом без всяких слов (расход и тд.) уезжает, тем самым совершив уход от РП, ведь наезд на пешехода - это тоже дорожно-транспортное пришествие (ДТП). 

Что касается ДМ, игрок без использование РП команд и диалога начинает ДМ, при этом даже не прописав (откат), тут факт явного умысла, после чего он сел в авто и точно так-же скрылся с места.

Изменено пользователем Dmitriy Zubanov

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Игрок наехал на Вас всего лишь 1 раз. Кроме того, он мог этого даже не заметить из-за Ваших подлагиваний. Использование Role Play команд при драке вовсе необязательно, это лишние и ненужные отыгровки. Поскольку у ситуации нет предыстории, наказать игрока за ДМ я не могу. Возможно, до этого у Вас был какой-либо конфликт, поэтому он Вас и начал избивать.

Поделиться сообщением

Dmitriy Zubanov
3 часа назад, Fedor_Firsov сказал:

Игрок наехал на Вас всего лишь 1 раз. Кроме того, он мог этого даже не заметить из-за Ваших подлагиваний. Использование Role Play команд при драке вовсе необязательно, это лишние и ненужные отыгровки. Поскольку у ситуации нет предыстории, наказать игрока за ДМ я не могу. Возможно, до этого у Вас был какой-либо конфликт, поэтому он Вас и начал избивать.

За однократный наезд на игрока на БУ рынке где все пингуют, лагают дают бан на три дня! А тут факт явного наезда и ДМ и им всё с рук сходит. Жду ответа от ГА.

Аналогичный прецедент жб №359 

Но итог другой, выдан бан.

Жду ответа от ГА. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Это абсолютно разные ситуации. В вашем видео не виден факт наезда, но очень хорошо видно, как игрок лагает. Да и за два удара никто не будет наказывать. Данных доказательств недостаточно для вынесения верного вердикта по ситуации. 

Что касаемо жалобы, которую вы предоставили аналогичной вашей. Игрок на БУ рынке проехался полностью по человеку и покинул место ДТП. В данном случае и выдаётся блокировка, что прописано во Внутренних Правилах Сервера (выделил жёлтым цветом):

Спойлер

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.
  • Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

Вердикт вынесен верно. Нарушений нет 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения