Перейти к содержанию
den1ska_11

Жалоба на Alexey_Grom

Рекомендуемые сообщения

den1ska_11

1. Ваш никнейм: Denis_Phonkerskiy
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Grom
3. Суть жалобы: Cуть такова,отошел значит по своим Личным делам,возвращаясь за компьютер,вижу что уже сижу в полицейском автомобили(хорошо что запись забыл выключить и она сохранилась),также на видео видно что сотрудник вытаскивает автомобиль не отыграв почти ничего не КПК а просто одел наручники  и высадил.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - начальник УВД г. Приволжск, генерал-майор полиции Гром.

Вообще жалоба оформлена не по форме и не в тот раздел, но все же отвечу вам.

После системного заковывания в наручники, которое я и произвел на вашем видео вы автоматически вылетаете из автомобиля. Ваш друг, в автомобиле которого вы сидели очевидно не был нацелен на отыгрыш РП, в связи с чем решил уехать без вас фактически, хотя по RP вы должны были быть в его автомобиле, когда он мог просто попросить меня дать вам возможность сесть обратно в его автомобиль. В результате я посадил вас в свой автомобиль без отыгровок, так как по RP вы оставались в автомобиле вашего друга. Я бы оставил вас там, но вы нужны были для продолжения ситуации, в связи с чем я принял такое решение.
По КПК пробивать или устанавливать иным способом личность на месте задержания я не обязан, так как вы сошлись с ориентировкой. По приезду в УВД после задержания я поверьте установил бы вашу личность и отпустил, если вы невиновны.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den1ska_11

А какая ориентировка в деревне Азино? Ни одной камеры , и на машине присутствует тонировка,прошу рассмотрение следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Не по форме. Жалоба составлена не в соответствующий раздел жалоб на лидеров гос.организаций.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...