Перейти к содержанию
Vladislav_Savchenko

ГУ МВД г.Мирный - Roman_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Savchenko

1. Ваш никнейм: Vladislav_Savchenko
2. Никнейм сотрудника: Roman_Kadyrov
3. Суть: Как он узнал что я сижу в машине машина была закрыта он открыл сказал по камерам я предоставлю то как я перелез из двери в дверь то есть машина просто стояла но если бы там никого не было он просто разбил окно и все ущерб за окно где тогда?Как они нашли бронежилет если я отыграл что у меня термобелье и кофта и штаны и футболка но каким чудом они бронежилет нашли я его не отыгрвал сами придумали бредят НонРП как они узнали что я сижу в машине там 100% тонер я перелез из машины в машину
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=PEpbFwReDxs

как я вам даже покажу где я перелез Вот то где я перелез смотреть Открылась 1 дверь и 2 с двух сторон а я по низу перелез https://www.youtube.com/watch?v=eJO1tkLoLy8 Смотреть последние секунды.
Потом как они нашли бронижилет не понятно и меня в машине покажу даже что я перелез там где камер нету https://www.youtube.com/watch?v=THLtQOjuXZw
Тут я  пересел в другую машину если тут камеры то сюда бы заехали ДПС которые за мной гнались но они сюда не заехали значит камер нет значит НонРП у сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy

Укажите конкретно что я не так сделал, из ваще жб ничего не понятно, но скажу по поводу двери всё правильно было, и вы так и так выходили с машины. И обыскивал не я вас.

Изменено пользователем Solidov_ Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Savchenko

Я не выходил с машины и по РП перелез в машину вы по Ориентировке нашли мое лицо хотя как?

Потом КАК ВЫ НАШЛИ бронежилет я его не отыгрывал НонРП я отыгрывал Термобелье и как же вы его нашли?

Как вы меня в общем нашли? я По РП перелез в машину каким образом то Ориентировка была НонРПшная 

Но по НонРП нашли вы меня машина не двигалась вообще как вы поняли что там человек может там пусто было НонРП откуда вы знали где я нахожусь я сел в машину под мостом где не было камер ибо если бы они были  то сотрудники ГИБДД нашли бы меня там но не нашли значит нету а потом я пересел в машину из нее перелез в свою 2 двери было открыто и меня не было видно на камерах не в БМВ не в ГТР ибо я сидел позади внизу и лицо мое точно было не видно + там тонировка  и в ГТРе 100% тонировка каким образом вы меня увидели?

И скажите мне ник сотрудника который меня обыскивал я на него жалобу напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Orlov

Привет, я Vladimir_Tambovsky который так же касается данной ситуации.
-------------------------------------------------------------------------------
Не понимаю, что на Ваших док-вах.
Так-же нету /timestamp, а панельку над худом закрывают не понятные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Savchenko

Первые цыфры Видно Это 16 день 21 это год и точное время видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy

Ждём ответа от лидера/следящего, после чего будем отвечать на их вопросы. Пока что скажу вот что ещё, вас спалил вас же друг, сказав что вы якобы перелезли, дав понять что вы в машине.

Изменено пользователем Solidov_ Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Начальник ГУ МВД.

Предоставьте таймкоды по всем видео.

Также, предоставить на каждом видео timestamp если он был, т.к время у Худа не видно из-за сторонних цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Ожидаем таймкоды по первому видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy

Актива нет, можно закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...