Перейти к содержанию
Ahmed Kadyrov

Обжалование наказания от администратора Artem_Lufinderk

Рекомендуемые сообщения

Ahmed Kadyrov

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм администратора: Artem_Lufinderk
3. Суть: а чё, за что бан?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JZjsFeb
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 21:00

Поделиться сообщением

Artem_Lufinderk

Добрый день!

Вы были забанены за нарушение ВПС:

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

• Нельзя просто молча подойти к какому-либо первому попавшемуся игровому персонажу и начать бить его/стрелять по нему. Для драки/стрельбы у Вас должна быть IC (RP) причина. Если по-простому, то нельзя начать драку или стрельбу, если до этого у Вашего игрового персонажа не было никаких взаимодействий (RP ситуаций) с Вашим потенциальным противником (с другим игровым персонажем). Если Вы будете отвечать на удары/стрельбу (ударили Вашего игрового персонажа – Вы бьете обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет. Дорожно-транспортное происшествие, к примеру, не может быть причиной нападения на другого игрового персонажа. За ДМ считается нанесение более трёх ударов по конкретному игроку без соблюдения вышеописанных РП причин. Если Вы будете бить игрока, ожидающего скорую - администрация также вправе заблокировать Вас по этой причине, но на срок меньший, чем указано в нормативе.

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

а док-ва то где?

Поделиться сообщением

Artem_Lufinderk

Док-Ва:

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Где от меня ДМ?) Пункт ВПС изучи, затем выходи на работу
Более вопросов нет. Ожидаю вердикт

Изменено пользователем Ahmed Kadyrov

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер!

С вердиктом я торопиться не буду, спрошу лишь некоторые моменты. Первый из них: почему Вы продолжили драку с учётом того, что был осуществлён выстрел с огнестрельного оружия в Вашу сторону?

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Потому-что в такой массовке, я не замечал что по мне вообще стреляют. Да и стреляли не в меня, просто попадали так, удачно. 

У меня была РП причина для драки. Я подошёл, ударил, на что получил ответный удар и завязалась драка. 

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Соглашусь с Вами, что в тот момент происходила Role Play драка, следовательно, никакой блокировки за эту причину не должно быть выдано. Есть, конечно, небольшое проявление PG, однако наш проект не входит в сетку full Role Play серверов, и этот момент мы можем опустить. К тому же человеческий фактор здесь может сыграть огромную роль: что-то (выстрелы) не было замечено ввиду полной сосредоточенности на драке.
Ограничение с Вашего аккаунта будет снято, младшего администратора уведомлю об этом. Если желаете получить денежное возмещение потерянного времени, то прикрепите внутриигровой банковский счёт.

Если вопросы по теме остались, то задавайте их.

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

387746

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доброй ночи!

Аккаунт разблокировал, за ошибку администратора прошу прощения.

Тему закрываю.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения