Перейти к содержанию
бебра

Nikolay_Volsky - ГУ МВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

бебра

1. Ваш никнейм: Reinhardt_Schwartz
2. Лидер: Nikolay_Volsky - ГУ МВД г. Мирный
3. Суть: 6.1. – Руководитель обязан создавать и своевременно обновлять форумный раздел фракции. [Выговор] Листая в самый конец, видим рабочий день и видим следующие: В течение рабочего дня можно брать только 1 или несколько перерывов длительностью не больше 40 минут. Во время перерыва работать на других работах запрещается. Как Вы знаете, перерыв только с 12:00-13:00. И ещё, в постах ничего не поменялось, в командах не добавилось /arr and /dearr. Далее, Общий устав Министерства внутренних дел - вообще ссылка на ФЗоП который убрали) Потом, Руководства ГУ МВД я не нашёл от слова совсем, вроде пункт есть, а СС/РС не увидел. Че когда уже выговор дадут? Вам не надоело?)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/295693-gu-mvd-g-mirnogo-obschiy-informacionnyy-razdel/?tab=comments#comment-1901780

Изменено пользователем Reinhardt_Schwartz

Поделиться сообщением

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Начальник ГУ МВД.

Данную тему я получил ещё от Бобало, так что не видел смысла проверять информацию в них.
(Пункт ВПФ изменился при нём, и команды тоже появились при нём.)

Про посты говорил в прошлый жалобе - это не 5 секундное дело.

Поделиться сообщением

бебра

Нету смысла обновлять? А в чем проблема удалить тему от Эдварда Лауренса и сделать от своего имени? Мне ваши отговорки не интересны.
Не пяти секундное дело? Я составлял жалобу два дня назад и ничего не поменялось. Вам самому не надоело?)

Поделиться сообщением

Nikolay_Bosow
2 минуты назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

Нету смысла обновлять? А в чем проблема удалить тему от Эдварда Лауренса и сделать от своего имени? Мне ваши отговорки не интересны.
Не пяти секундное дело? Я составлял жалобу два дня назад и ничего не поменялось. Вам самому не надоело?)

Я сказал проверить информацию, а не обновить.  Почему не было сделана тема от моего лица - знает следящий состав.

Поделиться сообщением

бебра

Читали мною выше приведённый пункт внимательно? 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. После вашей второй жалобы я связался с лидером и сказал ему, чтобы он создал информационный раздел от своего имени, а я уберу тему от прошлого следящего в таком случае. Узнаю, что произошло и почему тема до сих пор не создана.
Ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением

бебра

1-12471-128

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Вынужден обсудить тему с ГСЗФ, извиняюсь за столь длительное ожидание.

Поделиться сообщением

бебра

1-55344-128

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Лидеру я сообщил сменить информационный раздел, сразу он сделать это не смог, но недавно все-таки поменял его. Претензия в самой работе лидера или неактуальной информации раздела?

Поделиться сообщением

бебра

В самой работе лидера, очень ленивый. Я составлял жалобу 14.04.2021 по тому же пункту, он ничего не предпринял и так скажем, забил.

Так-же, лидер относится халатно к своей работе, прошу рассмотреть и выдать взыскание.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Ошибку лидера в той теме я заметил сразу и попросил ее исправить. К сожалению, он сразу исправить ее не смог, но времени я ему по этой теме не давал. Раздел он уже обновил. Всю ситуацию пришлось обсудить с ГСЗФ и ГА, после чего пришли к выводу, что лидеру не было установлено сроков на исправление, сам лидер мне сказал, что тему делал просто спокойно, чтобы не было ошибок. В связи со всеми вышеперечисленными фактами наказание выдано не будет. Да, лидеру стоит все делать чуть быстрее, но тут он спокойной выполнял мою просьбу.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения