Перейти к содержанию
Nikita_Budapeshtov

Жалоба на администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Budapeshtov

1. Ваш никнейм: Nikita_Budapeshtov
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: Был посажен в деморган по причине ЕПТ. Aleksey_Strelchenya посадил меня по наводке администратора Popov. В момент ЕПТ я объезжал лагающую фуру. Администратор закрывший на это глаза выдал мне наказание, просьба предоставить доказательства моего нарушения от администратора Попова.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/L6J4Q
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 19:39

Изменено пользователем Nikita_Budapeshtov

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую!

Были наказаны по наводке другого администратора. Измените ник администратора в заголовке и втором пункте на Dionis_Popov и ожидайте от него ответ.

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Добрый вечер. Прилагаю доказательства по вашей просьбе. Клац
Я не считаю верным объезжать фуру по тротуару могли бы просто ехать за ней. Далее ожидайте решения старших.

Поделиться сообщением

Nikita_Budapeshtov

Ну вы же прекрасно видели, что фура лагала, левая полоса была занята, я, чтобы избежать ДТП проехал про тротуару, я не продолжал движение именно по тротуару, ехал по нему 10 метров, ну ждем старших

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Что вам мешало перестроить я на другую полосу? Что вам мешало держаться на расстоянии от фуры? Если водитель перед вами лагает, это не повод нарушать ВПС. Ожидайте далее ответа от Руководителей/ГА. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Я всё равно не смог понять, что именно помешало вам обогнать фуру по левой полосе? Тротуар не создан для того, чтобы обгонять впереди движущийся транспорт

А то, что вы хотели уйти от ДТП - сугубо ваши проблемы. Вы ехали позади и не соблюдали дистанцию, раз получилась данная ситуация. В любом случае, это не является причиной, чтобы совершать подобные действия. Наказание выдано верно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения