Перейти к содержанию
Markul_Sokolovskiy

RP Биография || Markul_Dickerson

Рекомендуемые сообщения

Markul_Sokolovskiy

· Личное фото: jhsfvcym2EY.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=323347aea8206979ddf64f44422d90dc&type=album

· Имя, Фамилия(в данный момент): Маркул Дикерсон

· Возраст: 50 лет

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Республика Провинция, город Приволжск

· Место Проживания: Республика Провинция, пгт. Волчанск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Главный Врач ЦГБ по городу Невский

· Деятельность: Работа в ЦГБ по городу Невский

· Мировоззрение: Обыденное

· Семейное положение: Женат

· Пол: Мужской

· Рост: 185 сантиметров

· Вес: 80 килограммов 

· Цвет глаз: Голубые

· Цвет кожи: Бледная

· Волосы: Седые

· Телосложение: Стройное

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Средне-техническое образование, Высшее медицинское образование


Детство:

   Уильямсон Майк появился на свет 15 апреля 1971 года в 22:11. Семья очень долго ждала своего сына и были очень рады его появлению. После того, как маленькому Майку исполнилось 2 года, они с семьей переехали жить в город Мирный из-за работы отца Майка - Фантома. Отец Майка работал в компании "ОАО" РЖД помощником машиниста. В 3 года Майк в первый раз идет в детский сад. Там он заводит себе много хороших друзей, с которыми в дальнейшем прекращает общение из-за ссоры друзей. В 7 лет Майк выпускается с детского сада.

Юность:

   После того как Майк выпустился с детского сада, 1 сентября он пошел в первый класс Школы №12. С первого класса Майк начал увлекаться поездами. У него был игрушечный комплект грузовых поездов и электровозов. Самым его любимым электровозом был ВЛ80. Майк был очень умён, а так же целеустремленным. Он всегда добивался того, чего хотел. В 5 классе Майка начали интересовать такие предметы, как: География, Литература, Английский Язык, Информатика, Математика и Русский язык. Майк выучился до 11 класса и закончил школу с Золотой Медалью.

   После 11 класса Майк поступает в Техническую Эксплуатацию Подвижного Состава Железных дорог на помощника машиниста, то есть становится студентом в колледже. После двух лет и одиннадцати месяцев обучения в колледже, Майк желает пойти по ступам своего отца. Но Майка забирают в Армию на срочную службу. Через 1 год службы, Майк устраивается в компанию "ОАО" РЖД города Мирный. Прошло 8 лет и Майку предложили должность Заместителя Начальника Депо, на что он и соглашается. Прошло 6 лет работы Майка на должности Заместителя Начальника Депо, и он уходит из РЖД по собственному желанию. 

  Когда Майку было 37 лет, у его матери начались проблемы со здоровьем. Через пол года, к сожалению, у Матери Майка остановилось сердце. После смерти матери, Майк решил выучиться на Врача.

Нынешнее время:

  После того, как Майк выучился на Врача, он устраивается в ЦГБ по городу Приволжск. Прошёл один год работы в ЦГБ г. Приволжск и Майк решил перевестись в ЦГБ г. Невский, где ему предложили занять пост Заместителя Главного Врача. После нескольких лет, Майка ставят на должность Главного Врача ЦГБ по городу Невский. Майк решил сменить паспортные данные. На данной должности он находится по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...