Перейти к содержанию
Andrey_Kantelovskiy

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Kantelovskiy

1. Ваш никнейм: Ron_Shellby
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: здравствуйте меня забанили навсегда пишут что продажа имущества за реальные деньги я не продавал имущество за реальны деньги клянусь если есть док-ва предоставьте их меня могли взломать. я обычнфй игрок ничего я не продавл серьезно
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L6F2A
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброго времени суток! В причине сказано, что вы пытались это сделать. Вспомните, как вы бегали по БУ рынку и предлагали игрокам номера за реальные деньги. 

Поделиться сообщением

Andrey_Kantelovskiy

я отвечаю так не делал ну серьезно

у меня просто еще есть младший брат ему 10лет и он мог подойтьи я серьезно говрю не делал так ну серьезно прям 

а если и было такое то извиниите больше не повтроится

я только накопил на все что я зхотел

паоймитте меня пж

меня то взламали то щас в пермач улетел но поймите меня 

я туда столько задонатил

можете когда разбаните следить за мной жестко ну пж админ любимый

ну блин это мой лучший проект 

я на компе больше не во что не играю

я туда столько задонатил извините меня больше такого не повторится и разбаньте меня и следите за мнеой прям жесмтко за кажлдыйм моим словом и вообщем

следите за мной

я предлогал номера если это сегодня бьыло то я предлогал кинуть 500к на карту в игре серьезно

не вру 

я предлогал номера если это сегодня бьыло то я предлогал кинуть 500к на карту в игре серьезно

я не вру честно честно на карту мта отвечаю 

блин я незнаю как вам еще сказать но я отвечаю

разбаньте пж я больше такого не бдуу говрить если вы за это имееете ввиду честное слово будете следить за мной

ну блин ну умоляю 

какой придурок будет бегать и кричать что продаю номера за реальные бабки темболее я не гворил какие бабки реальные или игровые я ничего за это не имел ввиду когда у меня акула и т д я предлогал номера продать за 500к на карту в мта мта боже

разбаньте меня и следит за мной значит я донатил туда реальные деньги ну серьезно я имел ввиду в мта 

Поделиться сообщением

Andrey_Kantelovskiy

извините серьезно все не так было как вы подцмали

Изменено пользователем Andrey_Kantelovskiy
непрвильно написал

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

То бишь вы имели в виду игровую валюту? А если ответить честно? Еще раз объясните свои действия, но кратко и без бессмысленных доводов. 

Поделиться сообщением

Andrey_Kantelovskiy

я имелл ввиду что на игровую карту и я еще сказал что на зазик перекину и продам 

да я имелл серьезно игровую валюту и я еще сказал что на зазик переикну честно говрю если бы это не так было я бы признался четно

если бы было все по другому я бы столько всего не писалд ну серьезно

я сказал скинешь на карту 500к и продаю номера но я сказал в игре если бы он даже скинул я бы вернул и перевесил номера и продал с зазиком честно

не так написал

Поделиться сообщением

Andrey_Kantelovskiy

Доброго времени суточек я стоял на бу продавал свои номера ко мне подошел человек я ему сказал 500к кидаешь на карту и забираешь я же именно не сказал на какую серьезно вот напримепр кинул бы он мне в игре я ему бы обратно кинул и потом сказал бы щас я превешу номера на заз и продам потому что обманывать я не люблю и это запрещено и не по человечески. Думаю я все сказал и думаю я прав расмотрите мою жалобу пожалуйста. Возможно у нас сошлись непонятки. Я никого даже не хотел обмануть просто вы меня нее поняли а я вас я имелл виду на карту в игре но надо было просто мне сказать банковский счет протупил извините больше такого не повторится.

дописал

Поделиться сообщением

Andrey_Kantelovskiy

Саня не преживай верну щас меня по идее должны разбанить я больше такого не бду говрить я понял что так нельзя совершил ошибку

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Независимо от того, что на правду это не похоже (слова про продажу номеров за реальные деньги), старайтесь так более не выражаться. 

Ваш аккаунт будет разблокирован. Блокировка на других серверах будет снята в течение двух дней. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения