Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Charon_White - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Charon_White
4. Суть: DM
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TP5H4qOVFyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Передал следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю я тот самый сотрудник ,  ДМ? Вам сотрудник омона четко и ясно сказал что выходим из авто , вы же начали пятиться назад по чучуть а причина того что бы вы вышли была ориентеровка , вам стоило выйти и не уезжать вас бы проверили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Вау, назови мне пункт из своего устава, который разрешает тебе стрелять по гражданским по причине того, что "вы же начали пятиться назад по чучуть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан по пункту 6.4 внутренних правил сервера.

Цитата

6.4 – [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины более трёх раз. Наказание - Бан от 1 до 3 дней.

Цитата

Если игрок будет отвечать на удары / стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку / перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

 

 По поводу нарушений водителя авто сказал тут - https://forum.gtaprovince.ru/topic/371077-zhaloba-na-letrancel_klimovsky-gibdd-g-nevskiy/

Остались какие-то вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Дак а что я по вашему должен был делать???? они начали сдавать обратно чтобы свалить граждане проходили по ориентировке как особо опасные преступники , я что должен был их оставить чтобы они взяли и просто так уехали?? конечно если углубиться в рп то я ему двигатель прострелил и он не мог не куда ехать но он начал уезжать ну у нас же не фулл проект я понимаю . если бы эти граждане не проходили по ориентировке они бы просто вышли и все я им говорил еще когда стояли у авто давайте проверим документики и вас отпустим , они же сели в авто и начали по чучуть назад сдавать, или просто выходит по вашему я обязан был отпустит ООП в город где могли пострадать мирные жители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Кроме блокировок сотрудники понесут наказание в виде выговоров? Также прошу учесть, что рядом был гражданский (вроде даже два), доказательства вечером предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Да, сотрудники получат по выговору за получение блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Товаришь администратор почему вы меня игнорируете ?

10 часов назад, Charon_White сказал:

Дак а что я по вашему должен был делать???? они начали сдавать обратно чтобы свалить граждане проходили по ориентировке как особо опасные преступники , я что должен был их оставить чтобы они взяли и просто так уехали?? конечно если углубиться в рп то я ему двигатель прострелил и он не мог не куда ехать но он начал уезжать ну у нас же не фулл проект я понимаю . если бы эти граждане не проходили по ориентировке они бы просто вышли и все я им говорил еще когда стояли у авто давайте проверим документики и вас отпустим , они же сели в авто и начали по чучуть назад сдавать, или просто выходит по вашему я обязан был отпустит ООП в город где могли пострадать мирные жители?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Тему можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов не имеется.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...