Перейти к содержанию
Danil_Alexandrovich

Обжалование наказания от Artem_Lufinderk

Рекомендуемые сообщения

Danil_Alexandrovich

1. Ваш никнейм: Kirsachi_Majorka
2. Никнейм администратора: Artem_Lufinderk
3. Суть: В общем при погоне, я вылетел и предупредил своего друга,Что мол я щас приеду т.к я вылетел скажи им. Я Быстро перезашел приехал к месту дтп и отыграл рп далее. Отката имеется. Бан выдан Администратором Rom_Nemetz. Прошу снизить наказание, не надеюсь на полное его снятие.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L6DdX ; 

5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 17:40
6. Отредактирована 2021-04-16 в 18:01

Изменено пользователем Danil_Alexandrovich
Добавил Видео

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Были заблокированы по наводке хелпера Artem_Lufinderk [ALK], его тег указан в причине. Заголовок и второй пункт изменил на его имя.
Ожидайте ответ администратора.

Поделиться сообщением

Artem_Lufinderk

Добрый день!

Вы были забанены за нарушение ВПC:

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 

• Наказание по этому пункту будет выдано вам и за систематический "вылет" при взаимодействии с сотрудниками МВД. То есть, если каждый раз в тот момент, когда вас настигают сотрудники МВД, у вас каким-либо образом вылетает игра - наказание будет выдано вне зависимости от причины вылета.

Док-ва:

Предоставьте доказательство вашего вылета если оно  у вас имеется

Поделиться сообщением

Danil_Alexandrovich

Доказательств нету, да и как их получить , если это был вылет?? И у меня нету систематических "Выходов при сотрудниках полиции" Так,что прошу понять. Ибо вылет невозможно откатить, т.к у меня сохраняются последние 5 минут игры и ,если игра вылетает ,то и сам повтор события не сохраняется. Если есть какие-то другие возможные способы прошу оповестить(

Поделиться сообщением

Danil_Alexandrovich

Извините, что вас упоминаю Артем, но как вы видите на видео - я вернулся на РП процесс, значит я продолжил его и надеюсь это как-то повлияет на ваш финальный вердикт, т.к я уже долго не получал от вас/другой администрации ответа на док-ва предоставленные выше.(

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер!

Попросил у младшего администратора видеоматериал без наложения графических эффектов в области чата.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Доступ к Вашему аккаунту был ограничен верно. Перед выходом с сервера между Вами и полицейским велось Role Play взаимодействие, затем на тайм-коде 03:06 Вы покидаете сервер, сорвав тот самый процесс. Фиксировать ошибку можно элементарно: после появления сбоя сделайте скриншот экрана с видимостью времени и даты.
В настоящий момент никакой аргументации амнистировать выданный срок нет.

Если имеются ещё вопросы, то попрошу их задать в этом обжаловании.

Поделиться сообщением

Danil_Alexandrovich

Ладно, закрывайте тему , вылет мне никак уже не доказать . Спасибо за потраченное время(

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Прислушайтесь к моим словам выше, чтобы в последующей подобной ситуации запечатлеть внезапный вылет с сервера.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения