Перейти к содержанию
Nikita_Kurochkin

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Kurochkin

1. Ваш никнейм: Sam_Filips
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Итак, я сразу специально сдался сотруднику ГУВД, сразу же попросив совершить это быстрее по скольку опаздывал на работу и надо было выходить из игры специально подождал пока он доедет до гувд и как обычно откроет дверь и вызовет конвоира, но вместо этого сотрудник стал специально тянуть время задавая один и тот же вопрос я полностью ему дал себя оформить но он тянул время по этому мне пришлось оффнуться. Если бы я хотел уйти от РП я сразу бы оффнулся когда он только представился мне, я же дал ему по максимум отыграть РП но он специально стал тянуть время подталкивая меня на нарушение по вынужденным причинам прошу сокращения срока блокировки P.s. Опоздал на 3 минуты на работу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L6Bz2
5. Дата и время бана: 2021-04-16 в 15:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Nikita_Kurochkin
дополнение

Поделиться сообщением

Franklin_White

Здравствуйте. 

Наказаны были по данному пункту:  

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Вы написали в репорт с просьбой поторопить сотрудника, чем администрация  и начала заниматься, Вы же не дождавшись дождавшись покинули сервер, тем самым нарушив правила сервера. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kurochkin
19 минут назад, Franklin_White сказал:

Здравствуйте. 

Наказаны были по данному пункту:  

Вы написали в репорт с просьбой поторопить сотрудника, чем администрация  и начала заниматься, Вы же не дождавшись дождавшись покинули сервер, тем самым нарушив правила сервера. 

от администрации последовал один ответ ожидать полностьюпока сотрудник доиграет РП, по нему же видно было что он специально тянет время

Поделиться сообщением

Franklin_White

Я лично написал сотрудник что бы Вас посадили как можно скорее, после чего Вы сразу же покинули сервер. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kurochkin

Внесу ясности, я никак этого знать не мог ,по вашему ответу "ожидайте оккончания оформления" эт оозначало полностью все рп, по действиям сотрудника задавая один и тот же вопрос по несколько раз зачем заведя меня в кабинет было понятно что он расстягивает время

Только что, Nikita_Kurochkin сказал:

Внесу ясности, я никак этого знать не мог ,по вашему ответу "ожидайте оккончания оформления" эт оозначало полностью все рп, по действиям сотрудника задавая один и тот же вопрос по несколько раз зачем заведя меня в кабинет было понятно что он расстягивает время

Если бы я знал что вы его поторопили, я бы естественно подождал если бы это заняло от силы минуты две, но с моей стороны учитывая ваш ответ и действия сотрудника картина для меня сложилась по другому

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ознакомлюсь с доказательствами, а потом вам отвечу. 

Поделиться сообщением

Vzytkin

Попрошу предоставить полностью всю запись задержания 

P. S. Мой второй аккаунт 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Запись всего задержания нет, да и в целом она не нужна, так как важен ваш выход во время RolePlay ситуации. Если вы хотите затронуть какие-то другие нюансы, которые смогут пойти вам на пользу, то следует предоставить доказательства от своего лица. На предоставленном видеоролике я не увидел никаких продлений ситуации от сотрудника полиции. Он там просто спросил два раза: "Вопросы остались?", а после чего вы вышли. По факту наказание выдано верно. 

Доказательства: https://youtu.be/iKsbHApCekI

Поделиться сообщением

Vzytkin

Съёмку я не вёл. 

Изначально как только сотрудник приехал я сказал что сдаюсь и /b сказал что мне надо выходить из игры что бы он быстрее оформил, он попросил паспорт я все отыграл он усадил в машину и повёз меня к гувд. Затем зачем то (говорю так потому что это не обязательно и это можно сделать все в патрульном авто, он же повёл меня в участок СДЕЛАВ ПОЛУКРУГ ВОКРУГ АВТО, усадил в кресло и начал "итак начнём" у вас остались какие то вопросы по задержанию, на этом моменте у меня сгорело ибо мы минуты 3-4 потеряли на этом, я написал в репорт мне сказали ждать окончания задержания он начал повторять свой вопрос, хочу учесть что если бы у меня были какие то вопросы по задержанию я бы их задал но вопрос я проигнорировал из этого можно сделать вывод что вопросов у меня нет, от него не было требований сказать что у меня нет вопросов. Из ответа администрации я понял что они не могут ничего сделать и вышел из игры, потому что моя реальная работа мне в разы дороже чем бан на 4 дня из за такой тупой ситуации. Вообще это можно трактовать как принудительное РП? 

Почему я должен тратить своё время на эти формальности когда я сдался и был уже в гувд и по системе я в любом случае окажусь в КПЗ будь то офф, или краш, или отключение света. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не могу сказать ничего конкретного, потому что не имею на руках доказательств всех этих слов. Если сотрудник провел задержание на 2-3 минуты дольше, чем обычно, то в этом нет ничего критического. По факту правила сервера нарушены, в связи с чем в разбане вынужден отказать. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения